УРАЛЬСКАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ КОМПАНИЯ ООО

ООО УРАЛЬСКАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (343) 333-21-71
Космонавтов проспект, 11, оф. № 426, Екатеринбург, 620017
  • +7 (343) 333-21-71
  • +7 (343) 339-96-77
  • +7 (343) 333-15-19
Космонавтов проспект, 11, оф. № 426
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620017
Показать на карте

Отзывы о УРАЛЬСКАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УРАЛЬСКАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим Загорский
Максим Загорский

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества в сфере поставок сырья для Вашего производства. Наша компания занимается выпуском гранулированного вторичного полипропилена. Установленная на нашем предприятии линия мойки и грануляции полипропиленовых отходов, а так же применяемые технологии позволяют выпускать гранулят очень высокого качества, по физико-техническим данным не уступающем первичному сырью. В процессе производства гранулят полностью очищается от посторонних примесей, металлических и других инородных частиц и запахов. Степень фильтрации при гранулировании вторичного сырья позволяет нам и нашим клиентам использовать его на любом экструзионном и литьевом оборудовании. Дополнительные интересующие Вас характеристики готовы предоставить по Вашему запросу. Предоставляем бесплатные образцы гранулята для проведения экспериментов на Вашем оборудовании. С уважением, Максим Загорский papka434@mail.ru

О компании

Торговля: аккумуляторы автомобильные; стекла "триплекс"; автохимия; электролит; стекло листовое, гнутое; прием отработанных аккумуляторов.
Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования (торговые поставки), Стекло листовое - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Стекла, лобовые и ветровые стекла и арматура к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Аккумуляторы, аккумуляторные батареи для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Материалы очищающие и защитные для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки
Торговля: аккумуляторы автомобильные; стекла "Триплекс"; автохимия; электролит; стекло листовое, гнутое; прием отработанных аккумуляторов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО УРАЛЬСКАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ КОМПАНИЯ из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство автомобильных аккумуляторов. Находится по адресу Космонавтов проспект, 11, оф. № 426 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации УРАЛЬСКАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ КОМПАНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73433332171, 73433399677, 73433331519.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 245-55-64
Бебеля улица, 11-31