Тендерное сопровождение

 Тендерное сопровождение
Комплексное тендерное сопровождение по 44 ФЗ и 223 ФЗ
отзывов пока нет
+7 (992) 027-77-38
ул. Основинская, 10, оф. 722, Екатеринбург, 620041
ул. Основинская, 10, оф. 722
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620041
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 21 час 54 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тендерное сопровождение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тендерное сопровождение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
АПРЕЛЯ
2023
Изображение новости

Что из себя представляет комплексное тендерное сопровождение

О компании

Добрый день! Меня зовут Николай Заверткин.
Я из города Екатеринбурга. Работаю удаленно по всей России
Мой опыт в закупках (государственных и коммерческих) уже 9 лет с 2014 года. Причем как со стороны Заказчика (федерального уровня), так и со стороны Поставщика.
Я оказываю услуги по тендерному сопровождению на всех этапах проведения закупки.
Имею статус ИП, работаю официально по договору оказания услуг.
В области сопровождения вы получаете
Высококлассного специалиста, разбирающегося в законодательстве, причем не только в «закупочном» 223 ФЗ и 44 ФЗ, но и в смежном праве.
Заинтересованного в Вашей задаче человека, который обсудит с Вами план на выбранную закупку, предложит корректировки, расскажет про возможные риски и пути их решения.
Внимательного, ответственного и опытного профессионала, который подготовит заявку:
- Соберет пакет необходимых документов
- Верно и в соответствии с требованиями документации заполнит все формы заявки
- Своевременно направит заявку заказчику посредством электронной торговой площадки
- Отследит все сроки и изменения
- Примет участие в аукционе
- Направит Вам все протоколы и в случае нарушения заказчиком закона - оспорит решение в УФАС.
- Проверит проект контракта и окажет содействие в получении банковской гарантии
- Своевременно подпишет контракт на ЭТП и проследит за предоставлением обеспечения заказчику
- В течение месяца после заключения контракта проконсультирует по документальному оформлению этапов контракта, а также в случаях возможного конфликта с заказчиком - о возможных вариантах выхода из ситуации
Результатом такого взаимовыгодного сотрудничества будет:
1. Вы снимаете с себя такие вопросы как: «Как получить ЭЦП», «Где пройти регистрацию и как это вообще делается», «Как искать закупки», «Как правильно разобраться в документации Заказчика и выяснить требования к заявке», «Как попасть в личный кабинет на электронной торговой площадке», «Как подать заявку», «Как выйти на торги в день аукциона (куда вообще заходить)» или «Как вернуть настройки браузера потому что «отвалилась» ЭЦП, а сегодня последний день подписания контракта».
2. Снизите свои затраты. Средняя зарплата в месяц штатного тендерного специалиста составляет около 60 000 – 70 000, плюс налоги и отчисления (~ 32%) = 100 000 в месяц на одного сотрудника. Стоимость сопровождения «под ключ» в 4 раза ниже! И никаких налогов вам платить не придется! Наши отношения оформляются договором на оказание услуг, я самостоятельно произвожу уплату всех налогов и предоставляю отчетные документы. Вы оплачиваете со своего расчетного счета, как и любому другому контрагенту. Все безопасно и прозрачно.
3. Гарантии. Вы точно будете знать, что вашу заявку не отклонят по формальным причинам. На стадии подготовки к подаче досконально изучается документация на предмет обязательных и дополнительных требований к участнику и готовится пакет документов, подтверждающих каждое требование Заказчика. Так что если не выиграете закупку – то только потому, что конкурент предложил более низкую цену, которую вы по экономическим соображениям не смогли перебить. В противном случае я верну деньги в соответствии с условиями, прописанными в договоре.
4. Поддержка на всех этапах. В рамках пакетного предложения я оказываю сопровождение не до подписания контракта, а до полного исполнения, публикацию исполнительной документации в ЕИС. Поэтому после исполнения контракта вы не останетесь один на один с личным кабинетом в ЕИС с вопросом «а что делать дальше». Я доведу до конца все вопросы по выигранному контракту.
5. Удобство. Мне не требуется отдельное рабочее место. Практически все действия совершаются в удаленном формате, за исключением действий с использованием Вашей ЭЦП. Я подключусь удаленно к вашему компьютеру, проведу все необходимые манипуляции и отключусь. Все это будет сделано в удобное время.
Жду Вашего звонка! Отвечу на любые вопросы.

Фото

Товары и услуги

Я специализируюсь на комплексном тендерном сопровождении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ. Наша команда экспертов поможет вам выработать эффективную стратегию для успешного заключения контрактов. Мы глубоко разбираемся в законодательстве и можем предложить реальные решения, которые приносят ощутимые результаты. Свяжитесь с нами, чтобы запланировать встречу и начать работу вместе.
-Консультации
-Подготовка документов для тендеров
-Подбор тендеров для участия
-Тендерное сопровождение «под ключ»
-ЭЦП
-Банковские гарантии

Кратко об организации

Компания Тендерное сопровождение из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Консалтинг, Юридическое сопровождение, Тендерные компании. Организацию можно найти по адресу ул. Основинская, 10, оф. 722 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Тендерное сопровождение по всем вопросам вы можете письмом на адрес zavertkin.nikolai@yandex.ru, по номеру +7 (992) 0277738, через сайт , на web-странице госзакупки.bitrix24site.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аутсорсинг снабжения промышленных предприятий
+7 (343) 346-90-38
пер. Переходный, д. 2 а
Оставьте отзыв первым
Предоставление консалтинговых и юридических услуг
+8 (343) 386-18-49
ул. Героев России, д. 2
Оставьте отзыв первым
Услуги в сфере корпоративного права
+7 (343) 201-57-05
ул. Ткачей, д. 23
Оставьте отзыв первым
Управленческий консалтинг
+7 (343) 382-25-27
ул. Карла Либкнехта, 22, 719
Оставьте отзыв первым
Разработка технической документации любой сложности
+7 (922) 290-24-90
40 лет октября
Оставьте отзыв первым
Агентство бизнес консалтинга
+7 (996) 591-68-01
Ул. Фурманова, 126, 9 этаж, офис 912