Ру-Скан ООО

ООО Ру-Скан
Инновационные технологии создания электронных документов
отзывов пока нет
+7 (343) 350-50-69
ул. Луначарского, 81, Екатеринбург, 620133
ул. Луначарского, 81
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620133
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 20 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ру-Скан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ру-Скан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 2011 года мы переводим документы в электронный вид и предлагаем весь спектр сопутствующих услуг и оборудования! Оцифровка — это многоступенчатый процесс, и каждый его этап мы стараемся максимально оптимизировать!

Для быстрого сканирования книг, архивных дел, подшивок газет, метрических книг мы разработали и используем собственные планетарные сканеры. Наш отдел сканирования — постоянный источник идей о том, как улучшить оборудование, чтобы оно стало ещё эффективнее.

Быстро обрабатывать изображения, и формировать базы данных помогает специально созданное программное обеспечение. Наши специалисты умеют работать со всеми видами документов: от древних рукописей и книжных памятников до широкоформатных чертежей, карточных каталогов, анкет и бухгалтерской документации.

Кратко об организации

Фирма ООО Ру-Скан из Екатеринбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Полиграфические предприятия, Сканирование документов, Услуги оцифровки. Компанию можно найти по адресу ул. Луначарского, 81 в Екатеринбурге. Связаться с представителем организации Ру-Скан по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ru-scan.ru, по телефону +7 (343) 3505069, по e-mail info@ru-scan.ru.