Ресторан V.I.P Хинкали ООО

ООО Ресторан V.I.P Хинкали
отзывов пока нет
+7 (343) 344-66-77
проспект Космонавтов, 145а, Екатеринбург, 620058
проспект Космонавтов, 145а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620058
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 12 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Ресторан V.I.P Хинкали, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан V.I.P Хинкали, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан Хинкали в Екатеринбурге предлагает своим посетителям уникальную возможность насладиться кулинарными шедеврами авторской кухни. Каждое блюдо, приготовленное нашими поварами можно сравнить с произведением искусства. Главная особенность заключается в создании идеальной формулы неповторимого вкуса, оригинального оформления и удивительного сочетания необычных ингредиентов. Блюда авторской кухни способны приятно удивить даже самых искушенных гурманов. Меню нашего ресторана не ограничивается блюдами армянской и грузинской кухни. В ассортименте предоставлено множество оригинальных рецептов из других стран мира.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Ресторан V.I.P Хинкали из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рестораны абхазской кухни. Находится по адресу проспект Космонавтов, 145а в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Ресторан V.I.P Хинкали по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт viphinkali.ru, по почте hinkaliekaterinburg@yandex.ru, с помощью телефона +7 (343) 3446677.