Реставраторы екб

 Реставраторы екб
Реставрация мебели,дверей,кухонных фасадов из массива,мдф,шпона.
+7 (912) 231-25-05
ул. Студенческая, д. 1 / 12, Екатеринбург, 620000
ул. Студенческая, д. 1 / 12
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Реставрация дверей
    Реставрация дверей
  • Реставрация кухонных фасадов
    Реставрация кухонных фасадов
  • Реставрация кухни с заменой фурнитуры и столешницы
    Реставрация кухни с заменой фурнитуры и столешницы

О компании

ЕСЛИ ВЫ СМЕНИЛИ ИНТЕРЬЕР И СТАРАЯ МЕБЕЛЬ В НЕГО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ НА ТО КАК СЛАЗИТ СТАРАЯ КРАСКА С ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ МЕБЕЛИ, ДВЕРЕЙ, КУХОННЫХ ФАСАДОВ ТО ВАМ ПОМОЖЕТ НАША РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ. ПОЛНАЯ ИЛИ ЧАСТИЧНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ , УСТРАНЕНИЯ СКОЛОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛКМ. МЫ СМОГЛИ ПОМОЧЬ МНОГИМ НАШИМ КЛИЕНТАМ ПОМОЖЕМ И ВАМ.

Фото

Товары и услуги

Реставрационная мастерская. Оказание услуг:Реставрация кухонных фасадов, дверей, лестниц и др. мебели из массива дерева, мдф, шпона. Также принимаем заказы на профессианальную покраску ваших изделий. На все виды работ даем гарантию.Бесплатная транспортировка до цеха и обратно. Низкие цены на услуги.

Кратко об организации

Организация Реставраторы екб из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт деревянной мебели, Ремонт вырванных петель, Мебельные мастерские. Фирму можно найти по адресу ул. Студенческая, д. 1 / 12 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Реставраторы екб, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт restavratori-ekb.ru, по почте restavrator-ekb@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (912) 2312505.