Производственно-коммерческая фирма АТОМ ООО

ООО Производственно-коммерческая фирма АТОМ
Производство и реализация лакокрасочных материалов
отзывов пока нет
+7 (922) 186-71-73
Мкр Светлый, 7, Екатеринбург, 620000
  • +7 (922) 186-71-73 — Отдел продаж
  • +7 (343) 206-78-71 — Отдел продаж

Сайт: www.pkfatom66.ru

Мкр Светлый, 7
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственно-коммерческая фирма АТОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственно-коммерческая фирма АТОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Производственно-коммерческая фирма АТОМ является лидером на отечественном лакокрасочном рынке, а также пользуется авторитетом и признанием в странах СНГ. Наш коллектив – это команда профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и многолетним опытом работы.

Для обеспечения качества нашей продукции и удовлетворения потребностей наших клиентов, мы оснастили нашу компанию офисными, складскими и производственными помещениями современного уровня. Кроме того, мы внедрили передовое оборудование, позволяющее производить высококачественные лакокрасочные материалы.

Наша продукция пользуется стабильным спросом во всех отраслях, поскольку современные лакокрасочные материалы сегодня являются неотъемлемой частью реализации значимых проектов. Мы гордимся тем, что все наши материалы обладают необходимыми свойствами и отличаются высоким качеством. Это подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Наша компания готова обеспечить доставку любой партии товара, даже маленькой, в любой уголок России и ближнего зарубежья. Мы имеем партнерские отношения с надежными транспортными компаниями и железной дорогой, что гарантирует своевременную доставку груза и его сохранность в пути.

Продукция ООО "ПКФ АТОМ" – это гарантия надежности и высокого качества. Благодаря тысячам ежегодных поставок лакокрасочных материалов во все регионы России и СНГ, мы завоевали авторитет и доверие клиентов.

Мы всегда открыты для новых деловых отношений и готовы оправдать доверие каждого потенциального клиента. Мы стремимся стать постоянными партнерами для всех, кто разово приобретает наши материалы.

Товары и услуги

Виды лакокрасочных материалов производимые и поставляемые Производственно-коммерческой фирмы АТОМ :

1. Водоэмульсионные краски. Связующее вещество – вода, а наполнители бывают различными. Водная краска на клеевой основе стойкая и прочная, однако ее нетрудно смыть обычной водой. Водоэмульсионку можно приготовить самостоятельно из клея, мела и красителей.
2. Известковые краски. Менее стойкие, чем водоэмульсионные. Состоят из негашеной извести и цветных пигментов. Для увеличения стойкости при приготовлении известковой краски добавляют олифу или растительное масло.
3. Водно-дисперсионные краски. Перед нанесением их разводят водой и добавляют краситель нужного оттенка. После высыхания краску нельзя смыть водой. При приготовлении водно-дисперсионной краски используют каучук, ПВА, акрил. Самой стойкой считается акриловая краска.
4. Масляные краски. Изготавливаются из олифы и дополнительных компонентов. Масляные краски имеют специфический запах. Расход таких красок минимальный, а покрытие получается качественным и красивым.
5. Эмали. Неводные краски, используемые, как правило, для окрашивания полов. Они устойчивы к механическим повреждениям и истиранию.
6. Нитрокраски. Изготавливаются из нитролака, могут быть прозрачными, матовыми или кислотными. Обычно ими окрашивают мебель. Нитрокраску нужно наносить в несколько тонких слоев.
7. Лаки. Используются для защиты поверхностей из различных материалов (дерево, металл и т.д.). Лаки состоят из смолы или полимеров, а в качестве растворителей применяют ацетон, олифу, эфирные масла или этанол.
8. Грунтовка. Наносится перед покраской для более надежного сцепления краски с поверхностью. В составе грунтовки цинк, эпоксиды, полиуретан и другие вещества.
9. Шпатлевка. Используется для выравнивания поверхностей. Шпатлевки бывают масляными, лаковыми и клеевыми. Декоративная шпатлевка, в отличие от обычной, требует дополнительной покраски.

Кратко об организации

Компания ООО Производственно-коммерческая фирма АТОМ из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Производство лакокрасочной продукции, Лакокрасочные материалы, Лакокрасочные заводы. Организацию можно найти по адресу Мкр Светлый, 7 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании Производственно-коммерческая фирма АТОМ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (922) 1867173, +7 (343) 2067871, по почте zakaz@pkfatom.com, info@pkfatom.com, через сайт www.pkfatom66.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
материалы «холодного» цинкования, антикоррозионная защита металлоконструкций и оборудования
+7 (343) 201-18-79
ул. Зенитчиков, 16, оф. 16
Оставьте отзыв первым
производство материалов "холодного" цинкования
+7 (201) 1879
Ул. Зенитчиков,16
Оставьте отзыв первым
лакокрасочная продукция
+7 (343) 361-18-31
Новинская, 1, оф. 302
Оставьте отзыв первым
производство лакокрасочных материалов и декоративных штукатурок
+7 (343) 258-17-48
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (343) 361-04-90
Старых Большевиков, 2а к1
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 379-57-80
Малышева, 53