Pride DIGITAL agency ООО

ООО Pride DIGITAL agency
Разработка сайтов, интернет магазинов, продвижение, контекстная реклама.
отзывов пока нет
+7 (343) 382-23-02
ул. Розы Люксембург, д. 37, 2 этаж, офис 210, Екатеринбург
ул. Розы Люксембург, д. 37, 2 этаж, офис 210
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Pride DIGITAL agency, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pride DIGITAL agency, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Pride DIGITAL agency» была основана опытными руководителями, экспертами в области интернет маркетинга. Специалисты компании имеют большой опыт в направлениях SEO, контекстной рекламы Yandex, Google, ретаргетинге, SMM, дизайне и программированию.

РЕКЛАМНЫЕ БИЗНЕС ИНСТРУМЕНТЫ

Наш опыт помог уже многим предпринимателям, бизнесменов, и начинающим стартаперам, и главное мы дали продажи людям, и компаниям которых в интернете не было, и они получили относительно их, новый инструмент продаж.

Интернет реклама

В области интернет рекламы очень много компании предлагающие услуги схожего характера, но наша компания всегда следит за качеством предоставляемых услуг.

Каждый проект детально изучается;
Проводится анализ конкуренции сферы;
На начальной разработке рекламной компании или продвижения составляется стратегия развития проекта в целом;
Составляется портрет конечного потребителя.
Подход к каждому проекту, как к маленькому (среднему), так и к большому, ответственный, индивидуальный и эффективный.

Стратегия развития рекламы

Вам будет предоставлена полная картина стратегий развития бизнеса, при действующем бизнесе, предложим отдельные инструменты, если остальные работают эффективно. Полная отчётность на каждом этапе развития, позволит Вам увидеть результат нашей работы, мы всегда готовы проконсультировать и дать нужный, а главное эффективный инструмент развития.

Увеличение прибыли
Мы уверены, что ключевым показателем бизнеса является прибыль, поэтому все решения нужно принимать исходя из нее. Мы умеем находить точки роста и используем проверенные инструменты и свой опыт для вашего бизнеса.

«Pride DIGITAL agency» - залог успеха вашего бизнеса в интернете, грамотное позиционирование и эффективный партнёр для увеличения продаж в интернете.

Товары и услуги

Разработка сайта визитки - каждый сайт это не просто сайт, наше отношение к разработке сайтов совершенно иное, сайт должен информировать потенциального клиента, давать информацию по сути предоставляемой услуге или товаре. При разработке сайта учитывается дизайн, расположения форм обратной связи и обратного звонка. Текст сайта должен отвечать всем требованиям клиента который зашёл на Ваш сайт и получить максимум информации. Каждый сайт это проект и инструмент продаж Вашего бизнеса и прорабатывать его с учётом Вашего конечного потребителя.

Разработка Landing page - у каждого лендинг педжа есть своя задача, например собрать заявки с предоставляемой Вами услуге/товаре , или проинформировать о какой либо акции или скидке. Задача лендинга дать максимум информаций и получить заявку с потенциального клиента. Простота подачи информации и качественный дизайн дают хорошею конверсию, landing page считается хорошим дополнением к основному сайту и как дополнительный инструмент, так и основной сайт для продвижения своего товара или услуги.

Интернет-магазин - интернет магазин считается полноценным циклом продаж в интернете, используется как основной инструмент продаж, так и дополнительный к основному магазину, важно знать что автоматизированный и качественно проработанный магазин может нести колоссальную прибыль, стоит учитывать что качественная разработка и хороший функционал, а так же дизайн, мощнейший инструмент в Вашем арсенале.

Контекстная реклама yandex direct, google adwords, begun один из самых эффективных инструментов рекламы в интернете, даёт максимум возможностей для продажи и информирований клиентов об услуге, мощнейший инструмент, но главное грамотная настройка компании ведёт к экономии бюджета на рекламу и окупаемости вложений. Важно понимать на сколько эффективно расходуются Ваш бюджет, и грамотно вести компанию постоянно улучшая её.

SEO продвижение - один из наиболее трудоёмких инструментов, требующий постоянной аналитики, но самый оптимальный в плане окупаемости, и постоянного потока клиентов, к сайту находящемуся в топе приходит постоянный трафик потенциальных клиентов что позволяет стабильно получать заявки, звонки и продажи товара. Один из самых дорогих и аналитических инструментов.

Кратко об организации

Организация ООО Pride DIGITAL agency из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии компьютерной графики. Расположена по адресу ул. Розы Люксембург, д. 37, 2 этаж, офис 210 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Pride DIGITAL agency, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@pridedigital.ru, при помощи телефона +7 (343) 3822302, на официальном сайте pridedigital.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Графический дизайн
+7 (343) 200-66-33
ул.Декабристов, 5, подъезд 2, офис 47
Оставьте отзыв первым
Студия графического дизайна и рекламы
+7 (343) 328-58-63
Оставьте отзыв первым
Разработка, создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге и других городах.
+7 (999) 561-24-19
ул. Патриотов, д. 6, к. 2