PowerMatrix

 PowerMatrix
Продажа продукции PowerMatrix
отзывов пока нет
+7 (906) 808-41-25
ул. Маяковского, д. 25 а, Екатеринбург, 620137
ул. Маяковского, д. 25 а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620137
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о PowerMatrix

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PowerMatrix. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PowerMatrix- лечение и профилактика это программа компании Империум Валео группы компаний IMPERIUM GROUP. Продажа и реализация продукции Powermatrix. Powermatrix -это энергоинформационная продукция омоложения организма. Партнерская программа по продаже и реализации топовой продукции Powermatrix
Все продукты PowerMatrix (Пауэр Матрикс) произведены из чистой питьевой воды за счет многоступенчатой энергоинформационной обработки на уникальном технологическом оборудовании с использованием последних достижений российской науки. В результате такой обработки возникают устойчивые энергоинформационные структуры молекул воды специального вида, несущие информационную матрицу здоровых клеток человека-так называемая «матрица здоровья». Информационная матрица больных клеток деформирована по отношению к матрице здоровых клеток. Препараты на энергетическом уровне через полевую структуру человека могут найти себе ослабленные и больные клетки и восстанавливать их структуру энергии, восстанавливая ткани, органы и организма в целом. Препараты PowerMatrix имеют биофизически активные действия, хотя это не лекарство в общепринятом смысле этого слова.

Товары и услуги

Продажа продукции Powermatrix: MatrixVisum, лор, MatrixLOR, MatrixSalutem, салютем, MatrixDecoris, MatrixCardin, коронар, MatrixCoronar, MatrixAnGel, MatrixSelen, селен, MatrixRelictum, реликтум, MatrixDensitas, MatrixDentes, MatrixCerebrum, MatrixHepar, MatrixCholen, MatrixGastro, MatrixPancreas, MatrixNephra, MatrixOsteo, MatrixTestes, MatrixProsta, MatrixThyroidea, MatrixOvarium, MatrixMetra, церебрум, ангел, MatrixAntifame, MatrixThymon, визум, MatrixPnevma, MatrixAdrenalis.

Кратко об организации

Компания PowerMatrix из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интернет-магазины медицинских товаров. Располагается по адресу ул. Маяковского, д. 25 а в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании PowerMatrix по всем вопросам вы можете по телефону +7 (906) 8084125, на сайтах powermatrix.ru.com, powermatrix.ru.com, в социальной сети , по e-mail powermatrix.ru.com@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин металлической мебели
+7 (800) 350-90-82
ул. Старых большевиков, д. 2 А