«ПК ЭнергоКомСистем» ООО

ООО «ПК ЭнергоКомСистем»
ВВГнг,КСПВ,КГ,КГхл,ПВС,ПВ3,ПГВА,ПЭТВ,РКУ,РСП,ЛСП,НКП,ВРУ,ЯУО 9602, ВА47-29,
отзывов пока нет
+7 (343) 278-94-55
Ул. Новостроя, д. 19, оф. 7, Екатеринбург
  • +7 (343) 278-94-55 — Телефон
  • +7 (343) 278-94-56 — Факс

Сайт: www.ural-eks.ru

Сайт: energokomsistem.tiu.ru

Ул. Новостроя, д. 19, оф. 7
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о «ПК ЭнергоКомСистем», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ПК ЭнергоКомСистем», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭнергоКомСистем - это российская производственно-торговая компания, работающая в области производства и продажи электротехнической продукцииПрофессионализм нашей компании уже оценили по достоинству многочисленные Клиенты — российских и зарубежных компаний, среди которых крупные строительные компании, банки, рестораны, развлекательные и торговые центры, государственные, муниципальные учреждения и промышленные предприятия.
Мы зарекомендовали себя как надежный производитель электрощитовой продукции высокого качества – такого, как НКУ, ВРУ, ПУ,ПР, ОЩВ, ЩЭ, ШРС, АВР, ЩУ, Щиты этажные ЩЭ, щиты квартирные ЩК в сборе и под заказ, шкафы ШР, ШРП, ГРЩ.
Предлогаем продукцию по низким ценам других производителей:
Кабель, провод Российского и импортного производства ВВГ,ВВГнг,КГ,КГхл,СИП,ПВС,ПВ3
Низковольтное оборудование; автоматические выключатели ВА47-29, ВА47-125, ВА 47-100,ВА88-32,ВА88-33,ВА88-35,ВД63(УЗО) пускателиПМ12,ПМА,ПМЛ,ПМЕ, контакторы КМИ,КМН,КТ,КМ, рубильники, реле, предохранители, счетчики электроэнергии.
Светильники:РКУ,ЖКУ,НСП,РСП,ЛПО,ЛСП,ARS,НПП и др., импорт. Электродвигатели серии АИР,5АМ,4А,МТH,MTF,
Наши возможности для Вас:
¦ Минимальный срок изготовления
¦ Сертифицированное оборудование
¦ Использование комплектующих ведущих мировых производителей
¦ Индивидуальный подход к каждому заказчику
¦ Квалифицированный персонал
¦ Изготовление нестандартного оборудования
¦ Изготовление серийной продукции
¦ Широкий ряд электрических распределительных шкафов и электрооборудования
¦ Тщательно проверенные схемы сборки и электропроводки
¦ Комплект документации (спецификация, компоновка, паспорт, сертификат) НКУ
¦ Низковольтные комплектные устройства, прошедшие типовые испытания
¦ Гарантийный срок нашей продукции составляет 5 лет

Товары и услуги

Компания ООО «ЭнергоКомСистем» является надежным поставщиком электрооборудования, и в настоящее время заняла твердую позицию по поставкам электротоваров: производство электрощитового оборудования, электродвигатели (общепромышленные, крановые, взрывозащищенные асинхронные, постоянного тока) в Екатеринбурге и по всему уральскому региону, включая Тюменскую область, и для северных регионов имеются ряд скидок.

Кабель

Кабель ВВГ - Для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках. Кабель КГ предназначен для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям. КВВГ - кабели с медными токопроводящими жилами с пластмассовой изоляцией в пластмассовой оболочке. Кабель КВББШв предназначается для передачи управляющих (контрольных) электрических сигналов в цепях управления электро-оборудования.
Провод

Областью применения проводов СИП являются ответвления к вводам зданий и построек жилого и хозяйственного значения, а также магистральных воздушных линий электропередач. ПВС - Для присоединения электроприборов и электроинструмента по уходу за жилищем и его ремонту. ПУНП - Этот провод является одним из наиболее часто применяемых при проведении монтажа осветительных сетей.
Электродвигатели

Крановые электродвигатели серий МТН (F), АМТ, 4МТ; Трехфазные асинхронные электродвигатели; Электродвигатели постоянного тока серий ДПЭ, ДПВ; Электродвигатели взрывозащищенные асинхронные трехфазные серии ВА; Электродвигатель передвижения КК 1407-6
Насос

Насосы типа КМ - Применяются для насосных станций городского, промышленного и сельского водоснабжения; Насос погружной канализационный НПК - для откачки бытовых фекальных и производственных сточных вод с кислотностью РН не более 8; Центробежные насосы типа ЦНС - для перекачивания обводненной газонасыщенной и товарной нефти в системах внутрипромыслового сбора; Насосы типа НМШ - для перекачки нефти и нефтепродуктов, обладающих смазывающей способностью без механических примесей
Редуктор

Редукторы червячные серии MU, MI - Серии червячных редукторов SITI МU и MI являются аналогами червячных редукторов серии Ч (ЧМ), в то же время обладающими преимуществами простоты монтажа и сервиса; Редуктор серии РН - Предназначены для усиления крутящего момента и ограничения угла поворота многооборотных электроприводов; Редуктор серии Ц
Тельфера

Компактность, минимальные размеры и вес, дополнительное оборудование : (электродвигатель, редуктор, муфта сцепления, барабан, пульт управления и др.) как самостоятельные конструктивные единицы, использование электродвигателя с конусным ротором и встроенным конусным тормозом, двухстепенный планетарный редуктор и упругая муфта гарантируют лучшую надежность конструкции. Грузоподъемность тельфера до 10 000 кг.
Высота подъема тельфера до 20 м.
Парогенератор

Парогенератор электрический электродный марки ПЭЭ-15 предназначен для выработки насыщенного водяного пара температурой от 130 до 160 градусов по Цельсию Объем, л, не более 25 л., Потребляемая мощность 12 кв. Парогенератор ПЭЭ-30 мощность 24 кв. Парогенератор электрический электродный марки ПЭЭ-50 Потребляемая мощность 35 кв.; Парогенератор электрический электродный марки ПЭЭ-100; ПЭЭ-150 мощность 110 кВт;
Электрощитовое оборудование

Компания «ЭнергоКомСистем» производит сертифицированную электрощитовую продукцию, отвечающую современным стандартам качества. Проектно-технический отдел участвует в разработке низковольтных комплектных и вводно-распределительных устройств по схемам заказчика. Производственный опыт и собственные разработки позволяют реализовать проекты разного уровня сложности и обеспечить оптимальное соотношение технических характеристик изделий с их ценой для потребителя. Консультация специалиста проектно-технического отдела поможет в корректном выборе оборудования и оболочки. С помощью конструкторских программ выполняются модели низковольтных устройств, что важно при эксплуатации в стесненных и ограниченных условиях.
Низковольтное оборудование

Автоматические выключатели ВА47-29 - для жилых и общественных зданий; автоматические выключатели ВА51-35 - используют в электроцепях с напряжением 400/690 Вольт; Автоматы ВА 88 - для защиты электрооборудования в трехфазных сетях; Электромагнитные пускатели ПМ - для защиты и запуска электрических асинхронных двигателей; Контакторы магнитные КМ - для коммутации двигателей и электрических цепей напряжением до 1000 Вольт; Модульные контакторы МК - для коммутации и управления осветительными, обогревательными и вентиляционными устройствами; Кнопки управления серии ХВ2 - ставятся в пультах (шкафах) управления и сигнализации.
Светильники

Светильники РКУ используется для: Освещение улиц, дорог, площадей; Светильники НСП предназначены для общего освещения в производственных помещениях; Светильники РСП предназначены для общего освещения средних производственных помещений взрывоопасных зон; светильник ЛСП для освещения сырых и пыльных промышленных зданий, помещений с химически агрессивными средами; светильники ЛПО

Кратко об организации

Компания ООО «ПК ЭнергоКомСистем» из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Магазины электротоваров, Электроустановочная продукция, Электрооборудование. Располагается по адресу Ул. Новостроя, д. 19, оф. 7 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании «ПК ЭнергоКомСистем» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (343) 2789455, +7 (343) 2789456, на сайтах www.ural-eks.ru, energokomsistem.tiu.ru, в социальной сети , по e-mail eks-888@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Основной вид деятельности нашей компании - розничная торговля электрооборудованием
+7 (343) 382-92-42
ул. Заводская, д. 34
Оставьте отзыв первым
Продажа электротоваров различной направленности
+7 (800) 500-83-05
улица Татищева - д.98 оф.14
Оставьте отзыв первым
электротехника
+7 (343) 287-40-06
пер. Базовый, д. 47
Оставьте отзыв первым
производственное объединение
+7 (343) 344-85-85
Космонавтов проспект, 107
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа светодиодного освещения
+7 (343) 346-30-76
ул.Стахановская, д. 51, кв. 22
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин электротехнической продукции Elektro House (Электро Дом).
+7 (343) 361-64-88
ул. Токарей, д. 40, офис 201