НаКурилы ООО

ООО НаКурилы
Кальянная, караоке-бар
отзывов пока нет
+7 (965) 518-88-63
Мамина-сибиряка, 101, Екатеринбург, 620075
Мамина-сибиряка, 101
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620075
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 16:00 Откроется через 15 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 16:00-2:00

Фотогалерея

Отзывы о НаКурилы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НаКурилы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в "НаКурилы" - уникальный кальян-бар на крыше здания!

Приветствуем вас в самом атмосферном и стильном месте города, где каждая встреча становится незабываемой и каждый вдох наполнен удовольствием. Расположенный на крыше здания БЦ "Манхэттен", наш кальян-бар "НаКурилы" приглашает вас насладиться великолепным видом на город, который открывается прямо перед вашими глазами.

Наша кальянная не просто место для курения кальяна - это настоящий оазис для любителей качественного отдыха и приятного времяпрепровождения. Мы создали уютную атмосферу, где каждый гость может расслабиться и насладиться приятными беседами в компании друзей или близких.

Что делает "НаКурилы" особенным местом? Во-первых, это наше местоположение. Расположенный на крыше здания, наш кальян-бар предлагает вам захватывающий вид на город, который непременно покорит ваши сердца. Насладитесь закатом или ночным городским пейзажем, расслабившись в наших комфортабельных креслах.

Кроме того, мы гордимся нашим широким выбором кальянов и табаков. Наш опытный персонал всегда готов помочь вам выбрать идеальный вариант, который подходит именно вам. Мы стремимся предоставить вам самые лучшие кальяны и самые вкусные табаки, чтобы ваше курение было по-настоящему незабываемым.

Будьте уверены, что в "НаКурилы" вы найдете все необходимое для приятного времяпрепровождения. Наслаждайтесь атмосферой, великолепным видом и отличным обслуживанием каждый раз, когда вы посещаете наш кальян-бар.

Фото

Товары и услуги

Компания предоставляет возможность хорошо отдохнуть, получив кайф от кальяна, прекраснейшего вида с крыши БЦ, а также у нас можно купить чай, кофе, алкогольную продукцию под кальян, тем самым скрасив вечер еще больше. Ждем вас!

Кратко об организации

Организация ООО НаКурилы из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Кальянные, Караоке-бары, Кальян-кафе. Расположена по адресу Мамина-сибиряка, 101 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы НаКурилы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте konyuhovdenis2@gmail.com, при помощи телефона +7 (965) 5188863, на официальном сайте kalyan-krysha.ru.