Медицинская авиация ООО

ООО Медицинская авиация
Услуги санитарной авиации по всему миру
отзывов пока нет
+7 (996) 852-20-54
ул. Волгоградская, д. 187 / 3, Екатеринбург, 620146
ул. Волгоградская, д. 187 / 3
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620146
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Медицинская авиация, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинская авиация, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания организует услуги санитарной авиации по всему миру. Медицинская транспортировка осуществляется во все медицинские учреждения на территории Российской Федерации, а также за рубежом. Перевозка больных осуществляется на самолётах и вертолётах. Все самолеты оборудованы всем необходимым медицинским оборудованием, которое необходимо для оказания квалифицированной медицинской помощи. Благодаря санитарной авиации, можно выиграть время для оказания качественной и своевременной экстренной и неотложной помощи.

Кратко об организации

Организация ООО Медицинская авиация из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Санитарные перевозки больных, Госпитализация и перевозка больных, Санитарная авиация. Фирму можно найти по адресу ул. Волгоградская, д. 187 / 3 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Медицинская авиация, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте awiaperewozckiboln@yandex.ru, через сайт medicinskaya-aviaciya.eb24.ru, с помощью телефона +7 (996) 8522054.