Лион - Е ООО

ООО Лион - Е
Транспортно-экспедиционная компания
отзывов пока нет
+7 (343) 286-37-04
ул. Сибирский тракт, д. 8 Б, офис 222, Екатеринбург, 620100
ул. Сибирский тракт, д. 8 Б, офис 222
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лион - Е, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лион - Е, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортно-экспедиционная компания Lion выполняет автоперевозки полных машин в Екатеринбурге, Свердловской области и на территории РФ с гарантией качества. Мы заинтересованы в финансовой стабильности наших клиентов, поэтому не допускаем сбоев.

Мы осуществляем:

Транспортировку с экспедированием по городу и области
Перевозки Full Track Loading по России
Доставку грузов в торговые сети
Перевозки для частных нужд
Компания Lion одинаково внимательно относится к сотрудничеству с крупными компаниями и физическими лицами. Для нас нет маленьких клиентов — есть конкретные задачи, которые мы успешно решаем.

Преимущества автомобильной транспортировки очевидны: независимость от расписания железнодорожных или морских рейсов, возможность доставки прямо на склад или к подъезду, экономичность. Но кому доверить товар или имущество, чтобы быть уверенным, что они прибудут на место в сохранности и вовремя? Как не растеряться в обилии предложений?

Компания Lion — это слаженная команда профессионалов, объединенная тремя общими принципами работы: оперативность, ответственность, гибкость. Накопив достаточный опыт в своей отрасли, мы создали четкую систему, которая позволяет справляться с самыми нестандартными задачами. Каждый из пунктов ориентирован на потребности клиента — в этом секрет высокого сервиса нашей компании.

Как мы работаем:

Подбираем оптимальный маршрут перевозки и согласуем с вами.
На всем пути груза отслеживаем его перемещение и состояние.
Предоставляем услуги персонального менеджера, который на связи 24 часа в сутки.
Своевременно уведомляем вас о состоянии доставки.

Товары и услуги

Доставка «от порога до порога»: быстрота и безопасность.
-Услуга «Грузоперевозки по городу и области». Перевозка и профессиональное экспедирование груза предприятий и организаций. Мы построим и реализуем эффективную логистическую схему движения вашего груза к адресату. Быстрый возврат документов после подписания получателем.
-Доставка грузов в торговые сети. Ваш товар будет доставлен строго в дату и время, установленные торговой точкой. Экспедитор сдает груз и проверяет правильность оформления возвратных документов.
-FTL-перевозки по России. Отправка полностью загруженной машины удобна для больших объемов товара, а также опасных веществ (при наличии специальных разрешений). Мы подберем транспорт с учетом габаритов, массы и других параметров груза.
-Страхование груза. Дополнительная защита от потерь при природных катаклизмах и других неожиданностях. Нашим клиентам не нужно беспокоиться о выборе страховщика: мы сотрудничаем с крупными компаниями и поможем вам сэкономить время на заключение договора.

Кратко об организации

Организация ООО Лион - Е из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Автогрузоперевозки, Междугородние грузоперевозки, Экспедирование грузов. Расположена по адресу ул. Сибирский тракт, д. 8 Б, офис 222 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Лион - Е, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте utr@lion-e.ru, при помощи телефона +7 (343) 2863704, на официальном сайте lion-e.ru.

Похожие компании поблизости

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
+7 (800) 200-03-96
Екатеринбург, Энгельса 57, офис 316
транспортно-экспедиционная компания
+7 (343) 278-89-65
Кольцевая автодорога (ЕКАД) 5 км, 6
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (343) 247-81-11
Завокзальная, 5
Мы организуем перевозку Вашего груза любым транспортом: автотранспорт, железнодорожный и морской транспорт, авиадоставка, а также мультимодальные перевозки.
+7 (343) 287-78-07
ул. Комсомольская, 37, офис 405
Транспортная компания
+7 (343) 286-97-84
ул. Крестинского, д. 46 А, офис 608