Квестория Екатеринбург ООО

ООО Квестория Екатеринбург
Увлекательные игры на дни рождения, праздники, вечеринки и корпоративы.
отзывов пока нет
+7 (343) 318-28-11
Ленина, 68, Екатеринбург
  • +7 (343) 318-28-11

Сайт: ekb.questoria.ru

Ленина, 68
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Квестория Екатеринбург, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квестория Екатеринбург, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Осенью 2009 года в Петербурге мы провели первую игру «Приют для убийцы». Уже весной следующего года в квестории играли в Москве, затем клубы появились в Екатеринбурге, Омске, Алматы. Сейчас «Квестория» действует уже в 67 городах России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Израиля и США.

Мы создаём захватывающие сюжеты, в атмосферу которых предстоит погрузиться игрокам. Любой может провести вечер в образе детектива, пирата, ковбоя или даже шпиона. Участникам предстоит вычислить убийцу или не дать себя обнаружить, вернуть возлюбленную или узнать о предательстве, найти клад или встать на тропу войны. На сайте представлен полный список сценариев.

Игра — это прежде всего общение, и незнакомые прежде люди незаметно для себя сближаются. Квестория закончилась, а впечатления и новые знакомые остаются.

Товары и услуги

Живые квесты в Екатеринбурге – увлекательные игры на дни рождения, праздники, вечеринки и корпоративы. Большое количество занимательных сюжетов для любителей квестов. Отличные цены. Квестория — игра для праздника, когда хочется удивить гостей и попробовать что-то новое. Домой, в офис, школу или кафе приедет ведущий с игрой, и гости перевоплотятся в героев, например, детектива.

Кратко об организации

Организация ООО Квестория Екатеринбург из Екатеринбурга может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Организация детских праздников, Организация корпоративных праздников, Организация выездных праздников. Фирму можно найти по адресу Ленина, 68 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом фирмы Квестория Екатеринбург, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ekb.questoria.ru, по почте ekb@questoria.ru, ekbquestoria@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (343) 3182811.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Загородный ресторан
+7 (343) 319-48-98
ул. Пески, д. 26
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников!
+7 (950) 190-17-58
Машинистов, 2
Оставьте отзыв первым
Проведение детских праздников: День рождения, Новый год, выпускной.
+7 (963) 446-73-57
ул. Добролюбова, 9В
Оставьте отзыв первым
Съемки детских фильмов, ТВ передачи, Дни Рождения, Городской лагерь.
+7 (343) 361-61-18
ул. Героев России, д. 2
Оставьте отзыв первым
Два интерактивных музея науки для детей и взрослых.
+7 (343) 351-75-70
ул. Бориса Ельцина, д. 3 а
Оставьте отзыв первым
Заказ деда мороза и снегурочки
+7 (343) 302-09-50
ул. Малышева, д. 51