Клиника "Фамилия" ООО

ООО Клиника "Фамилия"
Лечение Аденоидов.
отзывов пока нет
+7 (434) 298-90-00
ул. Барвинка, дом 22, Екатеринбург, 620016
  • +7 (434) 298-90-00

Сайт: www.clinica-familia.ru

ул. Барвинка, дом 22
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Клиника "Фамилия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника "Фамилия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр лечения и профилактики аденоидов был создан и успешно функционировал на базе МЦ «Доктор Плюс» с 2007 по 2013 год, под руководством главного детского оториноларинголога области Лепинских Алексея Борисовича и кандидата медицинских наук Тарасевич Татьяны Николаевны. На базе центра проводилось диспансерное наблюдение детей с диагнозом «Гипертрофия носоглоточной миндалины», «Аденотонзиллярная гипертрофия», «Хронический аденоидит». Это объединение представляло собой сочетание функциональных подразделений, где дети с подобными диагнозами могли получить полноценную консультацию квалифицированного специалиста – оториноларинголога, иммунолога, физиотерапевта.

Сегодня этот важный проект продолжает свое развитие на базе многопрофильной медицинской клиники «Familia», но с вовлечением уже более современных технологий диагностики и лечения таких заболеваний, с привлечений консультаций врачей экспертного уровня, с возможностью многогранной оценки всех систем организма ребенка.

Продолжает развитие этого направления – Тарасевич Татьяна Николаевна, врач оториноларинголог, кандидат медицинских наук, член Европейского общества ринологов (ERS), действительный член Европейской Академии Аллергологии и Иммунологии (EAACI), действительный член Всемирной Аллергологической Организации (WAO), Всероссийского Общества Ринологов, Общества Оториноларингологов, Уральского Общества Оториноларингологов, Российской Ассоциации Аллергологов и Клинических Иммунологов (РААКИ).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Клиника "Фамилия" из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Косметология и эстетическая медицина. Располагается по адресу ул. Барвинка, дом 22 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Клиника "Фамилия" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (434) 2989000, на официальном сайте www.clinica-familia.ru, по электронной почте klinikafanilia@gmail.ru.

Похожие компании поблизости

Дом эстетической медицины
+7 (343) 311-31-31
8 Марта, 51
Оставьте отзыв первым
Продажа препаратов для косметологии, эстетической медицины, расходных материалов
+7 (912) 242-26-96
ул. Соболева 21/1
Оставьте отзыв первым
Медицинская организация, направленная на превентивную медицину и косметологию
+7 (982) 677-38-00
улица Азина, 22/4