ИТС-системы ООО

ООО ИТС-системы
ИТС-Системы —комплексное проектирование, строительно-монтажные работы и модернизация: Сети связи; Безопасности; Противопожарных устройств.
+7 (343) 234-65-71
ул. Шаумяна, д. 83 Б, оф. 130, Екатеринбург, 620146
ул. Шаумяна, д. 83 Б, оф. 130
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620146
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9:00-18:30

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне нужно построить загородный дом площадью 100 кв м тел 9122225262 Наталья

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день. Напишите пожалуйста ИНН компании....................................

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Прошу ВАС дать ответ: данная должность является актуальной? Вакансия Главный инженер проекта в компании ООО "ИТС-Системы" Екатеринбург Вакансия № 6502497 Добавлена 03 апреля 2015г Контактное лицо: Алексей Телефон: +7 (922) 169-54-32 Информация о вакансии в компании ООО "ИТС-Системы" размещена на findjob.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 24 марта 2016

Здравствуйте Евгений, вакансия закрыта.

Новости компании

26
ФЕВРАЛЯ
2016

ООО "ИТС-Системы" профессионально выполняет монтаж структурированных кабельных систем и всех видов сопутствующих сооружений (кабельные системы СКК)

22
АПРЕЛЯ
2014

Наша компания ООО «ИТС-Системы» - это отлаженный механизм, успешность которого, прежде всего основана на профессионализме всех его сотрудников. Персонал компании имеет огромный опыт работ по созданию инженерных систем. В нашей компании применяется эффективная система управления проектами, которая позволяет сдавать объекты в запланированные сроки и с требуемым качеством. Именно поэтому мы занимает прочные позиции на рынке.

Отзывы о компании ИТС-системы

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

ИННОВАЦИИ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИС - Системы - название Нашей компании без сокращений, говорит само за себя.

ИННОВАЦИИ - это новшество, которое, благодаря сути своего появления, а именно качественному росту эффективности процессов, в нашем случае, поскольку основным продуктом являются услуги.

ТЕХНОЛОГИИ - понятие охватывает довольно широки диапазон значения и применений, но в данном случае - это знание определённых методологий, последовательностей процессов, обеспечивающих наиболее эффективный и качественный результат, под стать первому слову…

СЕРВИС - услуга или комплекс услуг, обслуживание.

Системы - совокупность взаимодействующих компонентов, скомбинированных определённым образом для достижения поставленных целей, которых в свою очередь тоже множество.

" — Миссия компании состоит в том что бы всегда, занимать достойное место на рынке комплексных проектных,

инженерных и строительных услуг в сфере связи и систем безопасности на всех этапах строительства и жизненного цикла

объекта. В полной мере соответствовать имени компании, применяя передовые технологии проектирования, строительства

и сервисного обслуживания систем. Оставаться надёжным партнёром, добросовестным и ответственным исполнителем для

заказчиков, работодателем для сотрудников. TEXT.RU - 100.00% "

ООО ИТС-Системы ведёт свою деятельность с середины двухтысячных, года основным и приоритетным направлением было строительство ВОЛС (волоконно-оптических линий связи), на тот ещё не так широко распространённых, прогрессивных систем передачи данных, для федеральных телекоммуникационных компаний, таких как УралСвязьИнформ, ВолгаТелеком, Ермак и другие. Параллельно оказывали услуги по монтажу инсталляции учрежденческих и мини АТС, ЛВС, офисной телефонии, систем видеонаблюдения, а также ОПС (охранно-пожарной сигнализации).
Сегодня Мы успешно реализуем проекты по оснащению объектов комплексными СКС и Противопожарными системами безопасности включая автоматизацию смежных систем пожаротушения.
Компания ведёт активную подрядную деятельность в ХМАО, Краснодарском крае, Самарской обл. и по всей территории Южного Урала.

Товары и услуги

Подрядные работы
Подрядные работы - реализация определённых договором подряда, задач на обусловленных этапах строительства объекта. Выполнение которой ведётся при непосредственном руководстве ГП* - генподрядчика/заказчика, основанная на утвержденной проектно-сметной документации, согласованной бюджетной сметой финансирования..
ООО “ИТС-Системы” сегодня, выполняет довольно широкий спектр услуг в данном сегменте: от проведения работ профильного разряда до полноценного строительства объектов различной сложности, включая сопутствующие этапы производства.
Во избежании всевозможных рисков для достижения максимального эффекта /ИННОВАЦИЙ/ при выполнении поставленных задач, подрядчик обязан неукоснительно придерживаться РД/ПРОЕКТА, а случаях отсутствия таковой возможности, заявлять о необходимых правках и согласовывать свои действия в ходе выполнения строительных и монтажных задач, со службой генерального подрядчика или заказчиком.
Заключая договор подряда либо субподряда, обязательно определяется конкретный тип и объем необходимых проектных, строительных, инженерных и/или монтажных видов работ при сооружении объекта. Далее подрядчик/суподрядчик получает проектно-сметную документацию, рассматривает, вносит корректив, точнее предлгает их на рассмотрение ГП с детальным обоснованием.
Последний этап утверждение ППР - планового графика производства работ.
Подрядчик/субподрядчик обязан использовать виды материалов, конструкций и оборудования, предусмотренные ТЗ техническим заданием либо проектной документацией, в зависимости от деятельности подрядной организации и конкретного подряда, для строительства оговоренного в соглашении объекта.
Когда субподрядчик завершил строительство, он должен предоставить всю документацию на этапы проделанной работы, а затем произвести сдачу сооружения специальной комиссии занимающейся приемкой объекта.

Монтаж СКС (Структурированная кабельная система)
СКС (Структурированная кабельная система) — многоуровневый, конфигурируемый комплекс кабельных линий с узлами коммутации (КРОСС, КРОСС-панели -MC/IC/HC) и оконечивающей каб. арматурой (телекоммуникационные розетки MuTOA/MuTO/TO, консолидационные точки -CP). СКС — это физическая среда инфраструктуры здания или комплекса зданий, обеспечивающия создание единой системы информационных сетевых сервисов различного назначения и уровня ответственности, таких как:
Локально-вычисли?тельная или компьютерная сеть (ЛВС,LAN);
Охранной сигнализация;
Контроль доступа и учёт рабочего времени (СКУД);
Телефонная сеть (аналоговая телефония и IP-VoIP);
Эфирноое, спутниковое и кабельное IP-TV;
Видеонаблюдение, домофонная сеть (Голосовая и Видеосвязь);
Громкой связь (ГС);
Оповещения и управления эвакуацией;
Противопожарная сигнализация;
Автоматизации противопожарных устройств и комплексов;
Диспетчеризации потребления энергоресурсов, прочих производственных процессов;
Радиофикация;
Часофикация.

В числе прочих услуг, наша компания осуществляет проектирование и строительство Кабельной канализации, часть наружно ССК представляющую собой подземную сеть каналов и ревизионных, тех. емкостей, в которых проходят электрические, а чаще телефонные кабели...
Наружные сети связи ННС, в зависимости от специфики, ландшафта и классификаций территориальных образований, проектируются и реализуются с применением, как классических, так и инновационных тех. решений и технологий в принципе.

Классические технологии с применением асбест-цементных труб, ЖБ ревизионных колодцев, типов ККС 1-6, с соответствующи оснащением ГЕК /Ерши, Консоли чугунные ККЧ и в т.ч. облегченные для МТОК муфта тупиковая оптического кабеля, Кронштейны УККП/.Колодцы кабельные связи, классические железобетонные, формат ККС-1,ККС-2,ККС-3, ККС-4, ККС-4,ККС-6Инновационные технологии, таких как система (ЗАО "ДКС") с использованием жёстких двустенных труб согласно ТУ 2248-019-47022248-2008 с /диэлектрической прочностью– не менее 2000В, а эл. не менее 38 кВ/мм., а / и пластиковых кластеров для монтажа касетных участков трассы, от 2х и более каналов.
Усиливая конструкции металлическими футлярами, для прокладки каналов ПНД под проезжими частями.

Система кабельных каналов (СКК) или кабеленесущие системы - совокупность кабельных трасс, вводов и пересечений различных по масштабам физических и функциональных нагрузок, начиная от штробы в стене или мини-каналов, переходя в кабельные канализации, воздушные линии связи, шахты и тоннели.
Кабеленесущие системы являются одним основных элементов, не только слаботочных, но и силовых энергосетей здания/комплекса зданий и сооружений.
Разновидности современных элементов СК (систем каналов) и области их применения:
Полимерные кабель-каналы;
Полимерные трубы;
Металлические лотки;
Металлические трубы;
Металлические консоли;
  • 26 ФЕВ
    ООО "ИТС-Системы" профессионально выполняет монтаж структурированных кабельных систем и всех видов сопутствующих сооружений (кабельные системы СКК)
  • 22 АПР
    Наша компания ООО «ИТС-Системы» - это отлаженный механизм, успешность которого, прежде всего основана на профессионализме всех его сотрудников. Персонал компании имеет огромный опыт работ по созданию инженерных систем. В нашей компании применяется эффективная система управления проектами, которая позволяет сдавать объекты в запланированные сроки и с требуемым качеством. Именно поэтому мы занимает прочные позиции на рынке.

Кратко об организации

Компания ООО ИТС-системы из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Строительные компании, Буровые работы. Организацию можно найти по адресу ул. Шаумяна, д. 83 Б, оф. 130 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании ИТС-системы по всем вопросам вы можете письмом на адрес mail@its-sys.ru, по номеру +7 (343) 2346571, через сайты , , , , на web-странице its-sys.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба коммунального сервиса
+7 (343) 342-20-42
улица Чебышева дом 6, офис 509
Оставьте отзыв первым
Отделка помещений
+7 (343) 219-30-77
ул. Шевченко, 9, офис 314
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (343) 201-77-04
Мира, 44а
Оставьте отзыв первым
электромонтажная компания
+7 (343) 287-38-61
Совхозная, 4
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания, строительство инженерных систем домов, офисов, зданий.
+7 (343) 214-84-40
ул. ВИЗ - Бульвар, д. 13, корпус В, оф. 101
Оставьте отзыв первым
Строительно - монтажная компания «Импульс».
+7 (343) 221-37-16
ул. Щорса, д. 7 щ, 3 подъезд