Группа компаний «ГИДРО»

 Группа компаний «ГИДРО»
Водолазные и подводно-технические работы
отзывов пока нет
+7 (343) 211-04-42
ул. Щербакова, д. 77 к2, Екатеринбург, 620017
  • +7 (343) 211-04-42
  • +7 (499) 113-00-73

Сайт: гк-гидро.рф

ул. Щербакова, д. 77 к2
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Группа компаний «ГИДРО»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «ГИДРО». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «ГИДРО» создана в 2016 году в г. Екатеринбург, объединив в себе ООО РСУ «Орентекс» и ООО «Регион-строй», и осуществляет водолазные и подводно-технические работы на всей территории РФ. Сегодня, это полностью укомплектованные и готовые к работе три водолазные станции (команды) в разных регионах России.
За время работы компания успела решить множество сложных задач Заказчиков, зарекомендовав себя как надёжного партнёра. Руководитель лично погружается до и после проведения работ для проверки качества их выполнения.
Компания ответственно относится к подбору персонала, поэтому команда «ГИДРО» находит решения для задач любой трудности и успешно доводит их до результата.
Преимущества компании:
- Более 300 проектов по всей РФ
- 100 000 часов погружений
- 100% работ, выполненных в срок и принятых Заказчиком
- Цены на 20-30% ниже конкурентов
- Высокоточное оборудование для обследования металла Cygnus Dive и бетона Пульсар 2.2
- Современное оборудование Dragflow для откачки ила
- Видео и фотофиксация 100% работ, видео не монтируется
- Выполнение работ точно в срок

Фото

Товары и услуги

Услуги:
- Строительный контроль – услуги по строительному контролю при выполнении основных видов подводных гидротехнических работ
- Водолазное обследование – квалифицированное обследование технических объектов, контактирующих с водной средой
- Дноуглубительные и дноочистительные работы с применением средств гидромеханизации – земляные работы, выполняемые под водой с целью создания подходных водных путей к причалам, портам, мостам и другим ГТС
- Освидетельствование и ремонт судов на плаву – работа по выполнению планового, гарантийного аварийного ремонта, диагностика состояния судна
- Судоподъёмные водолазные работы – судоподъёмная работа обследования затонувшего судна, подготовке его к подъёму, постановке судна на плав.
- Подводно-технические водолазные работы – выполнение работ по обслуживанию подводных частей различных гидротехнических сооружений с участием водолазов, контролирующих под водой все этапы строительно-монтажных работ.
- Подводные электросварочные работы – подводные электросварочные работы с использованием ручной и полуавтоматической сварки во всех типах водолазных работ.
- Строительство водозаборных узлов – строительство и обслуживание сооружения для забора воды из источника, состоящие из ряда основных инженерных объектов

Кратко об организации

Фирма Группа компаний «ГИДРО» из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство и обслуживание водных объектов. Находится по адресу ул. Щербакова, д. 77 к2 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Группа компаний «ГИДРО» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт гк-гидро.рф, в соц.сети , по почте info@gk-gidro.ru, с помощью телефонов +7 (343) 2110442, +7 (499) 1130073.