ГКУ "ТЦМ"
- +7 (343) 371-18-34
Отзывы о ГКУ "ТЦМ"
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГКУ "ТЦМ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Полное наименование учреждения: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И РЕАГИРОВАНИЯ НА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ".
Адрес: 620075, Россия, Свердловская обл, Екатеринбург г, Пушкина ул, 11.
Организацией руководит Юрий Ефимович Бочаров (должность: начальник).
Учредитель: МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Кратко об организации
Компания ГКУ "ТЦМ" из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Обеспечение общественного порядка и безопасности, Ликвидация чрезвычайных ситуаций. Организацию можно найти по адресу Пушкина ул, 11 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании ГКУ "ТЦМ" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (343) 3711834, по почте tcm@tcm-ural.ru, через сайты tcm-ural.ru, bus.gov.ru.