ГЕРЦ ЭТМ ООО

ООО ГЕРЦ ЭТМ
Профессиональный промышленный электромонтаж
отзывов пока нет
+7 (34322) 226-43-15
Машиностроителей, 19, Екатеринбург, 620012
Машиностроителей, 19
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГЕРЦ ЭТМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕРЦ ЭТМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка и согласование проекта. Выполняем прокладку высоковольтных линий электропередач воздушным способом; устанавливаем устройства автономного электропитания; монтаж генераторов и трансформаторных подстанций; установка шкафов управления, инженерных сетей, ТП, технологических линий и контрольно-измерительных приборов; монтаж сигнализации. Подключаем промышленное оборудование. Решаем комплексные задачи по электроснабжению любой сложности уже 15 лет.

Кратко об организации

Компания ООО ГЕРЦ ЭТМ из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Электрические сети, Электрификация домовладений. Располагается по адресу Машиностроителей, 19 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании ГЕРЦ ЭТМ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (34322) 2264315, на официальном сайте gertz-etm.ru, по электронной почте info@en-telecom.ru.