Электродин ООО

ООО Электродин
Интернет-магазин Roonder.ru
отзывов пока нет
+7 (343) 328-96-26
Новгородцевой, Екатеринбург, 620000
  • +7 (343) 328-96-26 — Телефон

Сайт: www.roonder.ru

Новгородцевой
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб-Вс: 11:00 - 17:00

Отзывы о Электродин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электродин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Roonder.ru предлагает большой выбор цифровой техники – это сотовые телефоны (смартфоны) которые становятся все более совершенными, стильными и многофункциональными, планшеты – в которых благодаря их габаритам производители умещают невероятные функции для развлечений и работы, смарт часы которые становятся все более востребованными, а так же более 100 интересных гаджетов от таких фирм как Apple, Samsung, HTC, Alcatel, LG, Sony и других производителей. Предлагаем большой выбор аксессуаров к цифровой технике - карты памяти, чехлы, защитные пленки и многое другое.

Предлагаем большой выбор цифровых фотоаппаратов и видео техники. В наличии и под заказ зеркальные фотоаппараты с невероятным качеством, которые запечатлеют и сохранят лучшие моменты Вашей жизни. У нас представлены такие производители как Canon, Nikon, Sony, Samsung и другие уважаемые бренды фото-видео техники.

Так же интернет-магазин roonder.ru готов предложить большой выбор техники и аксессуаров для Вашего любимого Авто – это видеорегистраторы, радар-детекторы, GPS-навигаторы – таких фирм как Каркам, Sho-Me, Neoline, Garmin с ними езда становиться более безопасной и комфортной.

Широкий выбор авто звука. Не нравится звук в Авто? Значит прокачаем! Автомагнитолы, автоакустика, усилители, сабвуферы Pioneer, Kenwood, Sony, Mystery, Blaupunkt и большой выбор аксессуаров к ним - антенны, кабели для установки, шумоизоляция и многое другое.

Для активного отдыха мы готовы предложить рации, туристические навигаторы, экшн-камеры таких производителей как Garmin, GoPro, HP и другие. Для более комфортного отдыха на сайте roonder.ru Вы можете приобрести туристическое снаряжение, палатки, спальные мешки, а также многое другое, в том числе под заказ.

Это далеко не весь список товара и направлений на roonder.ru. В случае если Вы не нашли интересующую модель товара – Вы можете позвонить по телефону 8 (343) 328 9626 либо отправить заявку через электронную почту info@roonder.ru и мы выполним Ваш заказ по хорошей цене и в разумные сроки.

Товары и услуги

Сотовые телефоны, Смартфоны, Планшеты, Смарт-часы, Электронные книги, Видеорегистраторы, Радар-детекторы, GPS-навигаторы, Зарядные устройства, Компрессоры, Парктроники, Сигнализации, Авто Освещение, АВТО-звук, Автомагнитолы, Автоколонки, Сабвуферы, АВТО-комплектующие,карты памяти, жесткие диски, Дополнительные трубки, Мини АТС, МФУ, Проводные телефоны, Радиотелефоны, Факсы, Диктофоны, Наушники, Плеера, Портативная акустика, Радиобудильники, Радионяни,SSD Накопители, Игровые манипуляторы, клавиатуры, мыши, Колонки, Маршрутизаторы, Радиостанции, фотоаппараты, Рации портативные, Экшн-камеры, Туристическое снаряжение, Палатки, Спальники, Эхолоты, Теле-оборудование, Упаковка, Букеты из конфет

Кратко об организации

Компания ООО Электродин из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Магазины подарков и сувениров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам. Располагается по адресу Новгородцевой в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Электродин по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (343) 3289626, на официальном сайте www.roonder.ru, по электронной почте info@roonder.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (343) 360-93-15
Блюхера, 45
Оставьте отзыв первым
Салон цветов и подарков
+7 (919) 392-33-58
Сакко и Ванцетти, 105/1
Оставьте отзыв первым
Салон цветов и подарков
+7 (343) 202-22-66
Крауля, 8
Оставьте отзыв первым
Салон цветов
+7 (343) 200-22-30
Родонитовая, 5
Оставьте отзыв первым
Магазин цветов и кукол
+7 (343) 371-47-70
Малышева, 76
Оставьте отзыв первым
Салон цветов и подарков
+7 (343) 261-39-41
Декабристов, 16/18ж