Екатеринбургская процессинговая компания ООО

ООО Екатеринбургская процессинговая компания
Топливные карты Газпромнефть
отзывов пока нет
+7 (343) 286-05-46
ул. Тверитина, 34/3, Екатеринбург, 620026
ул. Тверитина, 34/3
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620026
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Екатеринбургская процессинговая компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Екатеринбургская процессинговая компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Екатеринбургская процессинговая компания - официальный дилер "Газпром нефть региональные продажи".
Предлагаем заключение договоров на поставку топлива по топливным картам Газпромнефть.

Топливные карты Газпромнефть – это удобный и выгодный способ оплаты топлива и услуг на АЗС сети Газпромнефть. Они позволяют организациям существенно сэкономить на затратах на топливо и связанных с ним расходах, а также упростить процесс учета и контроля расходов.

Основные преимущества топливных карт Газпромнефть:
Экономия на топливе. Обладатели топливных карт Газпромнефть получают скидки на топливо и другие товары на АЗС сети Газпромнефть. Размер скидок зависит от объемов покупок, и может достигать до 7% от стоимости топлива.

Удобство оплаты. С помощью топливных карт Газпромнефть можно оплатить топливо и услуги на АЗС сети Газпромнефть, не используя наличные деньги или банковские карты. Оплата производится по безналичному расчету, что позволяет ускорить процесс заправки и сэкономить время.

Контроль расходов. Топливные карты Газпромнефть позволяют осуществлять контроль за расходами на топливо и услуги на АЗС. Владельцы карт могут отслеживать данные о расходах, местах заправок, объемах и стоимости топлива. Это позволяет эффективнее управлять бюджетом на топливо и минимизировать ненужные затраты.

Удобство использования. Топливные карты Газпромнефть принимаются на всех АЗС сети Газпромнефть, что обеспечивает их универсальность и удобство использования. Владельцы карт могут заправляться на любой АЗС в любой точке России, где есть АЗС сети Газпромнефть.

Возможность заказа и управления картами онлайн. Заказ топливных карт Газпромнефть и управление ими осуществляется через интернет. Владельцы карт могут контролировать остатки на картах, заказывать дополнительные карты, блокировать утерянные.

Товары и услуги

Бензин и дизельное топливо на АЗС сети, включая высококачественное топливо G-Drive.

Услуги автомойки - современное оборудование и качественные моющие средства позволят быстро и качественно вымыть автомобиль.

Услуги шиномонтажа - широкий выбор шин, балансировка колес, ремонт шин и другие услуги помогут подготовить автомобиль к сезону.

Adblue - жидкость для систем очистки выбросов выхлопных газов, которая помогает сократить уровень вредных выбросов.

Масло - широкий выбор моторных и трансмиссионных масел позволит подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.

Омывающие и охлаждающие жидкости - необходимые жидкости для поддержания работоспособности автомобиля в хорошем состоянии.

Заказ топливных карт Газпромнефть и управление ими осуществляется через сайт https://mega-karta.ru. Мы гарантируем выгодные условия поставки топлива и профессиональный сервис. Обращайтесь к нам, чтобы сократить расходы на топливо и повысить эффективность вашего бизнеса.

Кратко об организации

Организация ООО Екатеринбургская процессинговая компания из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автоматизация бизнес-процессов, Нефтепродукты, Бензин. Расположена по адресу ул. Тверитина, 34/3 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Екатеринбургская процессинговая компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте amv@epc.ru, при помощи телефона +7 (343) 2860546, на официальном сайте mega-karta.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (343) 319-50-29
Восточная, 176а
Оставьте отзыв первым
Облачная система автоматизации бизнеса.
+7 (929) 230-88-80
ул. Самолетная, д. 33
Оставьте отзыв первым
Продажа и сопровождение продуктов 1С
+7 (343) 222-17-20
ул. Маяковского 25А, 12 этаж
Оставьте отзыв первым
Компания "Первый БИТ" - крупнейшая среди фирм-франчайзи "1С".
+7 (343) 351-11-355
ул. Розы Люксембург, д. 49, офис 608
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское сопровождение ООО, ИП
+7 (965) 501-51-52
ул. Соболева, д. 21 / 3
Оставьте отзыв первым
Разработка и внедрение программы лояльности в бизнес.
+7 (343) 247-23-37
ул. Красноармейская, д. 10