Детка Маркет ООО

ООО Детка Маркет
отзывов пока нет
+7 (343) 367-26-97
Фронтовых Бригад, 15, Екатеринбург, 620017
Фронтовых Бригад, 15
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детка Маркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детка Маркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая компания «Детка Маркет» — надёжный поставщик оборудования, детской и ученической мебели, учебно-наглядных и методических пособий и дидактических материалов для дошкольных и школьных учреждений. В нашем каталоге представлены разнообразные товары, с помощью которых можно создать оптимальные условия для работы детских садов, центров детского развития, школ, лицеев, гимназий и прочих учебно-образовательных заведений.

Мы предлагаем комплексное обеспечение всеми необходимыми составляющими. Это означает, что обратившись в нашу компанию, которая является ответственным поставщиком школьного оборудования и оборудования для детских садов, вы сможете создать современную, эргономичную обстановку в школьных классах и комнатах для занятий с дошкольниками, обустроить по всем правилам предметные кабинеты (ученическая мебель, аудиторные доски, учебно-наглядные пособия, дидактические материалы), а также медицинский кабинет, пищеблок, прачечную, столовую, игровые помещения, сенсорные комнаты, спортивные залы, компьютерные классы, помещения для сна и отдыха, уличные площадки для игр и занятий спортом. На страницах нашего обширного каталога «Детка Маркет» вы сможете найти всё, что необходимо для организации полноценного воспитательного и учебно-образовательного процесса. В том случае, если нужного товара в данный момент нет в продаже, его можно заказать, сделав соответствующую заявку.

Товары и услуги

Что предлагает компания, и для каких целей используются реализуемые товары?

В первую очередь, разнообразные комплектующие для детских учреждений, которые широко представлены на ООО "Детка Маркет". Екатеринбург определяет основной ценностью здоровье и воспитание детей, и многое делается в этом направлении.

В частности, востребованными являются:

Детские площадки, готовые и отдельные элементы для их формирования;
Иное уличное оборудование (беседки, спортивные комплексы и пр.);
Оснащение, позволяющее изучать и закреплять теоретические навыки по знаниям Правил Дорожного Движения для дошкольников и учащихся школ;
Мебель и электроприборы, а также – учебные пособия для школ, в том числе – высокотехнологичные;
Современные, соответствующие требованиям САНПИНа пищеблоки и оборудование к ним.
ООО "Детка Маркет" – это полный спектр товаров для снабжения детских дошкольных учреждений (мебель, игрушки, учебные пособия, постельные принадлежности, товары для праздников и многое другое).

Вся продукция, предназначенная для детей и взрослых, прошла самый строгий контроль и многочисленные проверки. Гарантируется надежность ее использования и абсолютная безопасность, в том числе и для детей с проблемами со здоровьем.

Обширный ассортимент, удобные условия выбора, оплаты и поставки обеспечивают заслуженную популярность ООО "Детка Маркет". Екатеринбург, развиваясь и совершенствуясь, достоин самого лучшего в своем стремлении обеспечить всем необходимым своих маленьких граждан – самых важных для города, региона и страны!

Кратко об организации

Фирма ООО Детка Маркет из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Мебель для учебных заведений. Находится по адресу Фронтовых Бригад, 15 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Детка Маркет по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.detka-market.com, по почте natali.market@mail.ru, с помощью телефона +7 (343) 3672697.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (343) 350-55-55
Мамина-Сибиряка, 97
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (343) 256-31-84
Черняховского, 86/1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (912) 246-10-87
8 Марта, 269а
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (343) 256-31-84
Арамиль, Пролетарская, 82/7
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 261-55-01
Базовый пер, 10
Оставьте отзыв первым
магазин-сервис мотоэкипировки и мототехники
+7 (343) 319-46-04
Восточная, 51