ДельтаПолимер ООО

ООО ДельтаПолимер
Изготовление изделий из полимерных и композитных материалов
отзывов пока нет
+7 (343) 382-55-50
ул. Фронтовых Бригад, д. 18, Екатеринбург, 620039
ул. Фронтовых Бригад, д. 18
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 9 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о ДельтаПолимер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДельтаПолимер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
НОЯБРЯ
2019
Изображение новости

Оказываем услуги по фрезеровке листовых материалов.

8
НОЯБРЯ
2019
Изображение новости

Компания ООО "ДельтаПолимер" оказывает услуги по футеровке

О компании

Компания ООО «ДельтаПолимер» специализируется на изготовлении изделий и технологического оборудования из различных видов пластиков – полиэтилен, полипропилен, ПВХ, АБС пластик, СВМПЭ. А так же занимается изготовлением изделий из современных композитных материалов – углепластика и стеклопластика.

Современные полимерные материалы обладают уникальными свойствами – широкий температурный диапазон эксплуатации, химическая стойкость, механическая прочность, отсутствие гигроскопичности, ультрафиолетостойкость и отсутствие необходимости покраски, диэлектрические свойства. А для современных композитных материалов как правило удается обеспечить заданные заказчиком свойства.

Оборудование из полимеров находит все большее применение в таких отраслях, как химические производства, нефтегазопереработка, горнодобывающая промышленность, металлургия, машиностроение, пищевые производства, медицина.

Из полимерных и композитных материалов изготавливаются системы вентиляции, газоочистное оборудование, емкости, кессоны, баки, химическое оборудование, детали машин, подшипники скольжения, ролики различного назначения, лабораторная и медицинская мебель, торговое оборудование, товары народного потребления. Так же полимерные и композитные материалы применяются при футеровке различного технологического оборудования. И находят все большее применение в дорожном, гражданском и промышленном строительстве.

ООО ДельтаПолимер обладает всем необходимым оборудованием – заготовительным, сварочным, контрольно испытательным. Мы проектируем и производим изделия в соответствии с общепризнанным европейским стандартом DVS 2205.

На складе имеется необходимый запас пластиков, расходных материалов, как для собственного производства, так и для продажи.
Специалисты нашей компании рассчитают и изготовят любое изделие, исходя из Ваших параметров. Даже небольшой пробный заказ является для нас ответственным этапом в развитии длительных деловых отношений с перспективой на честное и взаимовыгодное сотрудничество.

Товары и услуги

Вентиляция из пластика считается ключевой в инженерных системах современных построек, ее необходимость заключается в удалении отработанного воздуха и замены его наружным.

Области применения вентиляции из пластика.

Система вентиляции из полипропилена используется в большинстве жилых домов, во всех общественных и индустриальных зданиях, в складских помещениях, в производственных цехах, на транспорте, в метрополитене, в подземных сооружениях, шахтах и на объектах аграрного хозяйства. Вентиляция по способу циркуляции воздуха подразделяется на естественную и принудительную. По назначению делятся на: приточные, вытяжные, приточно-вытяжные с рекуперацией, общеобменные и местные.

Преимущества пластиковых систем вентиляции.

Элементы для вентиляции: пластиковые воздуховоды, отводы, тройники, переходы, корпуса насосов и вентиляторов из полипропилена и иных полимеров имеют ряд преимуществ перед аналогами из металла. Химическая устойчивость материалов позволяет использовать их в производственных вентиляционных системах без ограничений. Их можно монтировать в помещениях с агрессивной средой, где воздуховоды из металла и нержавеющей стали разрушаются – в гальванических цехах, лабораториях, металлургических и химических производствах. Пластиковая вентиляция не подвержена коррозии и не требует покраски. Гладкая внутренняя поверхность позволяет использовать вентиляторы меньшей мощности и производит меньше шума. Срок эксплуатации изделий из полимерных материалов до 50 лет. Температурный диапазон эксплуатации – от -40 до +180 град С и постоянно расширяется. Это позволяет применять полимерные изделия в производственных системах газоочистки. Небольшая масса позволяет монтировать вентиляцию из пластика с меньшими расходами и нагрузками на несущие конструкции помещения. Процесс монтажа достаточно простой и быстрый, не требует специальных знаний и подготовки. В случае необходимости производится стыковка пластиковых и металлических частей вентиляционной системы.

Преимущества изготовления вентиляции из пластика в ООО «ДельтаПолимер».

Купить пластиковый воздуховод и остальные сопутствующие элементы можно в ООО «ДельтаПолимер». Наша команда согласно техническому заданию производит всевозможные пластиковые элементы для вентиляции. На производстве приоритетно используется спецоборудование с ЧПУ для раскроя и гибки материала и стыковочно-сварочные машины. На каждом этапе производится контроль качества операций. Выполняется контрольная сборка изделий, если есть необходимость.

Также ООО «ДельтаПолимер» по заданию клиента предложит варианты решения по проекту, сделает необходимые расчеты, изготовит, скомплектует и смонтирует конструкцию под ключ, в том числе установит и наладит систему управления вентиляцией.

Кратко об организации

Компания ООО ДельтаПолимер из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Вентиляционное оборудование, Токарно-фрезерные работы, Производство резервуаров и емкостей. Организацию можно найти по адресу ул. Фронтовых Бригад, д. 18 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании ДельтаПолимер по всем вопросам вы можете через сайт deltapolymer.ru, с помощью телефона +7 (343) 3825550, по почте info@deltapolymer.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и установка кондиционеров, систем вентиляции
+7 (343) 268-96-78
пр. Космонавтов, 51А
Оставьте отзыв первым
Компания предлагает весь необходимый спектр деталей для монтажа и ремонта систем трубопроводов.
+7 (343) 229-59-23
ул. Декабристов, 20; офис Д 310, 3 этаж
Оставьте отзыв первым
Системы вентиляции и кондиционирования
+7 (343) 213-20-23
ул. Комсомольская, 6 Е, офис 309
Оставьте отзыв первым
Изготовление вентиляции
+7 (343) 372-75-75
ул. Смоленская, 12
Оставьте отзыв первым
Поставки промышленного вентиляционного оборудования
+8 (800) 100-51-88
ул. Металлургов, д. 70
Оставьте отзыв первым
Поставляем промышленное оборудование
+8 (800) 511-09-43
микрорайон Юго - Западный, ул. Шаумяна, д. 73 А