Bkfcarwash

 Bkfcarwash
Автомойки самообслуживания
отзывов пока нет
+7 (800) 770-07-52
ул. Щербакова, д. 4, Екатеринбург
ул. Щербакова, д. 4
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Bkfcarwash

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bkfcarwash. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

03 марта пунк мойки принял металлические деньги 6 штук по 10 рублей, однако на дисплее цифра не отразилась, аппарат не работал, деньги не вернул. Сотрудник обещал мне возврат денег на карту, для, чего её сфотографировал. Прошло 5 часов, денег на карте не появилось?????

Новости компании

27
МАЯ
2020
Изображение новости

BKFCarWash специализируется на продаже готового и прибыльного решения для бизнеса – автомоек самообслуживания BKF. Компания стабильно развивается в данной отрасли с 1990 года, удерживая позиции лидера и постоянно внедряя инновации в выпускаемое оборудование. BKFCarWash рассказала, какими возможностя

25
МАЯ
2019
Изображение новости

Компания BKFCarWash предлагает приобрести франшизу бесконтактных автомоек самообслуживания, которая позволит быстро запустить свой бизнес и получать гарантированную прибыль.

О компании

Автомойки BKF это прежде всего люди, которые здесь работают! Динамичным ростом, какой имел место в последние годы в нашей компании, мы обязаны, главным образом, сплоченному коллективу, который любит принимать новые вызовы.
Наш персонал мы очень тщательно отбираем. От людей, работающих в нашей компании, мы требуем высокой самоотдачи, в свою очередь, предлагая хорошие перспективы для развития. Хорошая атмосфера в компании влияет на высокий уровень обслуживания клиентов.

Кратко об организации

Компания Bkfcarwash из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автомойки самообслуживания. Располагается по адресу ул. Щербакова, д. 4 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Bkfcarwash по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7700752, на сайте bkfcarwash.ru, по e-mail info@bkfcarwash.ru.