ОТРЫВ

Сеть парков активных развлечений ОТРЫВ
У этой компании есть другие отделения
Показать
 ОТРЫВ
Федеральная сеть парков активных развлечений
отзывов пока нет
+7 (343) 312-60-60
ул. Щербакова, д. 2 К, Екатеринбург
ул. Щербакова, д. 2 К
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о ОТРЫВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОТРЫВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самые топовые новинки индустрии развлечений, невероятные шоу, мастер-классы, программа выходного дня с ведущим, розыгрыш призов от наших партнеров и многое другое на территории самого невероятного парка активных развлечений ОТРЫВ.

Испытай на себе все ключевые развлекательные зоны парка: NERF арену, XBOX и VR зону, Kids зону 0+, единственную в Туле сетку для фристайла, экстремальную подушку для прыжков, а также более 30 батутов !

Фото

Кратко об организации

Организация ОТРЫВ из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Детские развлекательные центры, Квесты, Батутные клубы. Расположена по адресу ул. Щербакова, д. 2 К в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы ОТРЫВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Otryvt@gmail.com, при помощи телефона +7 (343) 3126060, на официальном сайте отрывпарк.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Парк семейного отдыха и развлечений
+7 (343) 237-24-59
ул. Репина, д. 94