АРТ - Ландшафт ООО

ООО АРТ - Ландшафт
Садовые центры. Питомник растений. Ландшафтное строительство
отзывов пока нет
+7 (343) 213-13-85
ул. Чусовской тракт, д. 5 «А», Екатеринбург, 620000
ул. Чусовской тракт, д. 5 «А»
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АРТ - Ландшафт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТ - Ландшафт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.Я Краснодарского края. Мы предлагаем для озеленения продажи саженцы деревьев и кустарников большими партиями. Если вам интересно жду ответа на свою электронную почту. Тел: 89181115443.

Новости компании

17
НОЯБРЯ
2022
Изображение новости

Специалисты «АРТ-Ландшафт» рассказали, как сохранить эстетику лета в зимнем саду.

28
МАРТА
2022
Изображение новости

«АРТ-Ландшафт» рекомендует садоводам обратить свое внимание на чубушник – красивоцветущее растение, которое по праву считается королем неприхотливых кустарников.

15
ФЕВРАЛЯ
2022
Изображение новости

Компания «АРТ-Ландшафт» предлагает садоводам обратить свое внимание на гортензии, которые по праву считаются достойным украшением любого сада.

О компании

Выращиваем, клонируем, ухаживаем за растениями. Делаем благородные сады «под ключ». Используем в работе семейный опыт 3х поколений. Собственное производство и научная база.

Кратко об организации

Компания ООО АРТ - Ландшафт из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ландшафтно-строительные компании, Садовые центры, Питомники растений. Организацию можно найти по адресу ул. Чусовской тракт, д. 5 «А» в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании АРТ - Ландшафт по всем вопросам вы можете письмом на адрес kalina1@list.ru, по номеру +7 (343) 2131385, через сайт , на web-странице www.art-landshaft.ru.