АНТУРАЖ ООО

ООО АНТУРАЖ
багетная мастерская
отзывов пока нет
+7 (912) 222-57-81
улица Крауля, 51, Екатеринбург
  • +7 (912) 222-57-81 — Телефон
  • +7 (343) 385-00-82 — Телефон

Сайт: www.anturag-ekb.ru

улица Крауля, 51
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 3 часа 08 минут

Воскресенье – 9:30-19:00

Понедельник-суббота – 12:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о АНТУРАЖ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНТУРАЖ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Творческая Мастерская «Антураж» - это багетная мастерская с полным комплексом профессионального оборудования для качественного исполнения заказов любой сложности
Мы предлагаем широкий ассортимент багета ведущих мировых производителей:
- багет из полистирола производства Израиля и Южной Кореи (высокое качество материала, стойкая пленка, различные профили и цветовые решения, постоянное обновление коллекций), эксклюзивные виды резного английского багета «Emafyl» (по внешнему виду и качеству лепнины неотличимого от классических деревянных аналогов), экономичную линейку китайского багета
- деревянный багет производства Италии, Испании и Чехии, зарекомендовавший себя высоким качеством и разнообразием стилевых решений
- деревянный багет российского производства
- алюминиевый багетный профиль «Nielsen» (Германия).
Картон для паспарту, предлагаемый нашим клиентам, представлен яркой, разнообразной по цветам, оттенкам и фактуре (варианты с черным и контрастным цветным срезом, бархат, лен, «мешковина» серия «HandMade») линейкой от лучших мировых производителей.
Для любителей оригинального и изысканного оформления мы предлагаем уникальную для Екатеринбурга коллекцию деревянных слипов (вставок, монтирующихся в окно паспарту или под четверть багета) различных стилей и цветовых решений.
Наша багетная мастерская активно сотрудничает с поставщиками всех, предлагаемых в России, коллекций деревянного и пластикового багета, а также картона для паспарту, вследствие чего Ваш выбор становится практически безграничным.

В Багетной Мастерской «Антураж» Вы всегда можете рассчитывать на профессиональное оформление любых произведений искусства: живописи, графики, акварели, пастели, а также вышивок, гобеленов, постеров, дипломов, географических карт, зеркал, фотографий и документов с использованием наиболее современного оборудования, материалов и технологий.

Клиентам нашей мастерской, которым сложно представить, как будет выглядеть их работа в том или ином оформлении, мы готовы отрисовать варианты в специализированной программе.
Мы предлагаем нашим клиентам оформление трехмерных объектов (предметов коллекционирования): оружия, монет, столовых приборов - и всего, чего душа пожелает. Кроме технологически простых вариантов, возможно оформление в технике «коробочка» (когда боковины изделия изготавливаются из багета с нестандартным резом и скреплением), а также с применением профессиональной фурнитуры, что позволяет обеспечить подачу на VIP-уровне.
Творческая Мастерская «Антураж» предлагает изготовление резных деревянных рам для зеркал, картин и икон по индивидуальным размерам. Кроме стандартной прямоугольной формы, рамы также могут быть круглыми или овальными. Для изготовления рам используются только прочные древесные породы - такие как липа, ольха, сосна, дуб, орех, граб, бук и другие.
Багетная Мастерская «Антураж» изготавливает подрамники по индивидуальным размерам. Также мы принимаем заказы на натяжку холстов на подрамник – либо с последующим оформлением в раму из багета, либо холст может быть натянут галерейным способом (вид безрамного оформления, когда холст натягивается на подрамник таким образом, что изображение на холсте продолжается на боковые стороны подрамника. В случае галерейной натяжки холст на подрамник закрепляется с обратной стороны подрамника), что позволяет дальнейшую эксплуатацию работы без багетной рамы.
Для оформления ценных или старинных работ мы применяем «архивное» оформление по музейным технологиям: используется PH-нейтральный материал, который на десятки лет защитит вашу работу от губительного воздействия окружающей среды.

Фото

Товары и услуги

оформить вышивку в багет, обрамить вышивку, вышивка в раме, вышивка в багете, рамы из багета, рамы для картин, рамы для вышивок, рамы для фотографий, оформление вышивок в багет, оформление живописи в багет, объектное оформление предметов коллекционирования, багет для зеркала, оформить зеркало, обрамить зеркало, изготовление зеркал в рамах, рамы для зеркал, круглые и овальные резные рамы, широкоформатная интерьерная печать, печать постеров на фотобумаге, печать постеров на акварельной бумаге, печать репродукций на холсте.

Кратко об организации

Фирма ООО АНТУРАЖ из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Зеркала, Багетные изделия, Картины. Находится по адресу улица Крауля, 51 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации АНТУРАЖ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.anturag-ekb.ru, в соц.сетях , , , по почте sales@anturag-ekb.ru, с помощью телефонов +7 (912) 2225781, +7 (343) 3850082.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
багетная мастерская
+7 (982) 616-78-86
Ленина проспект, 69/3
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин дизайнерского настенного декора
+7 (932) 120-98-20
ул. Ленина, д. 69 / 2
Оставьте отзыв первым
Производство стеклянных изделий и зеркал
+7 (343) 243-67-38
ул. Мамина Сибиряка, дом 36
Оставьте отзыв первым
Разработка и изготовление художественных витражей для мебели и интерьеров
+7 (982) 765-68-34
Шоферов, 5Б
Оставьте отзыв первым
Дизайнерские зеркала для интерьера
+7 (922) 164-66-04
Ул. Студенческая, д. 11
Оставьте отзыв первым
Уникальные решения из стекла и зеркала.
+7 (343) 201-21-01
Ул. Татищева, д. 98, оф. 14