АНО ДО "Языковой Центр "ЕС"

 АНО ДО "Языковой Центр "ЕС"
Онлайн-школа иностранных языков
отзывов пока нет
+7 (800) 505-65-82
ул. Сыромолотова, д. 14, Екатеринбург
ул. Сыромолотова, д. 14
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о АНО ДО "Языковой Центр "ЕС"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АНО ДО "Языковой Центр "ЕС". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

200 + профессиональных педагогов. Все имеют высшее образование, регулярно посещают методические и языковые семинары, имеют международные сертификаты.
267 компаний, прошедших корпоративное обучение по эффективной методике и выгодным тарифам.
75 000 + выпускников из разных городов России, а также из Европы, Канады, ОАЭ, США, Турции. Каждый наш студент может сдать международный экзамен Pearson Test of English и подтвердить свой уровень международным сертификатом.
19 лет в образовании. Деятельность школы лицензирована
Министерством общего и профессионального образования. Языковой центр Yes является аккредитованным тест-центром по приему международного экзамена Pearson Test of English.

Фото

Кратко об организации

Компания АНО ДО "Языковой Центр "ЕС" из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Школы английского языка. Организацию можно найти по адресу ул. Сыромолотова, д. 14 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании АНО ДО "Языковой Центр "ЕС" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 5056582, письмом на адрес yes@yes-online.ru, на web-странице yes-online.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа иностранных языков
+7 (343) 287-07-77
ул. Розы Люксембург, д. 37