АльфаЕ ООО

ООО АльфаЕ
Типография, полиграфия, печать журналов, каталогов
отзывов пока нет
+7 (343) 263-79-76
ул.Восточная, 27а, Екатеринбург, 620100
ул.Восточная, 27а
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АльфаЕ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АльфаЕ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем с бизнесом и понимаем, как важно для Вас получать максимально качественный продукт быстро, недорого. Продукт, который не только красив, но и способен повысить Ваши продажи!
Типография «АльфаЕ» объединила под своей крышей типографию с оборудованием, которое позволяет получить листовки, флаеры, буклеты, календари, брошюры качественно, быстро, а также с широким ассортиментом материалов.Кроме того, что наша типография оснащена самым современным оборудованием и есть система онлайн заказа листовок, флаеров, буклетов, мы видим еще как минимум 5 преимуществ, которые позволяют утверждать, что Вы не ошиблись с выбором типографии, обратившись к нам:
Сжатые сроки выполнения заказов. Тут все ясно. Бывают случаи, когда нужно «вчера». И тут мы сделаем все, чтобы помочь Вам, и свежеотпечатанный тираж «поспел» к началу презентации или рекламной акции.
Контроль качества на всех этапах. На всем пути изготовления Вашего заказа в глубинах нашей технологической цепочки десятки внимательных человеческих и «электронных» глаз следят за тем, чтобы к Вам в руки попал качественный продукт. При необходимости с Вами свяжутся, и зададут вопросы. В любом случае Вы можете рассчитывать на внимательное отношение, столь редко встречающееся в окружающей действительности.
100% ответственность за качество. От ошибок никто не застрахован. В этом случае мы ВСЕГДА исправляем собственные ошибки. Мы несем полную ответственность за свою работу. Один из наших принципов работы — не терять доверие клиента и партнерские отношения из-за сиюминутной выгоды.
Стоимость полиграфических услуг рассчитывается по специальной программе. Это позволяет быстро (чаще всего по телефону) и точно рассчитать стоимость любого заказа. Кроме того, эта программа позволяет занести заказ в базу данных и контролировать и планировать его выполнение на всех этапах производства.
Мы работаем как единый коллектив. От этого зависит все вышеперечисленное.

Товары и услуги

Печать каталогов, журналов, буклетов, листовок, флаеров, презентаций, плакатов.
Любая рекламная полиграфия.
Печать книг

Кратко об организации

Компания ООО АльфаЕ из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Типографии. Организацию можно найти по адресу ул.Восточная, 27а в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании АльфаЕ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (343) 2637976, письмом на адрес print@alfa-e.ru, на web-странице www.alfa-e.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полиграфические услуги
+7 (343) 227-88-85
Восточная улица, 27-А
Оставьте отзыв первым
Фотоцентр
+7 (343) 201-60-80
ТЦ Свердловск, Героев России, 2
Оставьте отзыв первым
Интерьерная широкоформатная печать. Фотообои. Холсты. Постеры. Картины
+7 (343) 295-80-71
Новостроя, 1а лит З
Оставьте отзыв первым
Рекламно-издательский центр
+7 (343) 270-91-97
Академика Шварца, 8/3
Оставьте отзыв первым
Центр печати
+7 (343) 257-57-61
Куйбышева, 32
Оставьте отзыв первым
Копировальный центр
+7 (902) 272-34-15
ТЦ Богатей, Карла Либкнехта, 23а