Агентство праздников "Золотая рыбка" ИП

ИП Агентство праздников  "Золотая рыбка"
Агентство праздников "Золотая рыбка" занимается организацией, проведением и оформлением любых мероприятий.
отзывов пока нет
+7 (912) 668-22-22
п.Краснолесье, 24, Екатеринбург
  • +7 (912) 668-22-22 — Телефон
п.Краснолесье, 24
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Отзывы о Агентство праздников "Золотая рыбка", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство праздников "Золотая рыбка", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство праздников "Золотая рыбка" занимается организацией, проведением и оформлением любых мероприятий. Мы не просто организуем великолепные праздники, мы заботимся о Вас и Ваших гостях. Именно поэтому спектр услуг постоянно расширяется. Компания предлагает систему скидок и бонусов, программы постоянно обновляются. Праздник может быть организован в любом районе Екатеринбурга, а также в Свердловской области. Поздравления и подарки - неотъемлемая часть нашей жизни. Самая ее приятная часть. Веселясь и отдыхая, мы забываем о повседневных заботах, позволяя себе полностью погрузиться в атмосферу хорошего настроения. Не упустите возможность сделать поздравление Ваших близких, родных, друзей необычным, ярким, весёлым и запоминающимся. Такое поздравление подходит как для детей, так и для взрослых. Встреча из роддома Романтическое свидание Встреча на вокзале Розыгрыш Оригинальное поздравление Признание в любви занимается организацией, проведением и оформлением любых мероприятий. Мы не просто организуем великолепные праздники, мы заботимся о Вас и Ваших гостях. Именно поэтому спектр услуг постоянно расширяется. Компания предлагает систему скидок и бонусов, программы постоянно обновляются. Праздник может быть организован в любом районе Екатеринбурга, а также в Свердловской области. Поздравления и подарки - неотъемлемая часть нашей жизни. Самая ее приятная часть. Веселясь и отдыхая, мы забываем о повседневных заботах, позволяя себе полностью погрузиться в атмосферу хорошего настроения. Не упустите возможность сделать поздравление Ваших близких, родных, друзей необычным, ярким, весёлым и запоминающимся. Такое поздравление подходит как для детей, так и для взрослых. Встреча из роддома Романтическое свидание Встреча на вокзале Розыгрыш Оригинальное поздравление Признание в любви занимается организацией, проведением и оформлением любых мероприятий. Мы не просто организуем великолепные праздники, мы заботимся о Вас и Ваших гостях. Именно поэтому спектр услуг постоянно расширяется. Компания предлагает систему скидок и бонусов, программы постоянно обновляются. Праздник может быть организован в любом районе Екатеринбурга, а также в Свердловской области. Поздравления и подарки - неотъемлемая часть нашей жизни. Самая ее приятная часть. Веселясь и отдыхая, мы забываем о повседневных заботах, позволяя себе полностью погрузиться в атмосферу хорошего настроения. Не упустите возможность сделать поздравление Ваших близких, родных, друзей необычным, ярким, весёлым и запоминающимся. Такое поздравление подходит как для детей, так и для взрослых. Встреча из роддома Романтическое свидание Встреча на вокзале Розыгрыш Оригинальное поздравление Признание в любви

Товары и услуги

Артисты на детский праздник
Мимы
Шоу мыльных пузырей
Живые статуи
Леди-фуршет
Ведущие
Аренда звукового оборудования

Кратко об организации

Компания ИП Агентство праздников "Золотая рыбка" из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу п.Краснолесье, 24 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Агентство праздников "Золотая рыбка" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (912) 6682222, через сеть , по электронной почте EkbEvent@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги ведущей, фотографа, оформление шарами, шоу мыльных пузырей
+7 (904) 987-55-83
ул. Ильича д.61
Оставьте отзыв первым
Тентовые конструкции, геодезические купола, 3D аппаратура, аэросъемка, видеоинсталяции, мобильный планетарий
+7 (919) 360-73-75
ул. Автомагистральная,6 оф. 2
Оставьте отзыв первым
Кейтеринг Екатеринбург
+7 (343) 382-32-53
Проезд промышленный, 3ж
Оставьте отзыв первым
Агенство праздников
+7 (343) 219-72-97
ул. Блюхера, д. 58, оф. 516
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение праздников
+7 (343) 344-80-79
ул.Малышева, 36
Оставьте отзыв первым
агентство событийного маркетинга
+7 (343) 300-92-29
8 Марта, 12а