ЗООТОВАРЫ

 ЗООТОВАРЫ
отзывов пока нет
Советская улица, 187, Егорьевск, 140300
Советская улица, 187
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте

Часы работы

10.00-19.00, сб 10.00-18.00, вс 10.00-15.00

Отзывы о ЗООТОВАРЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗООТОВАРЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Wood pellets ПромБиоРесурс группа компаний Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашей продукции и к нашей компании. Благодаря абсорбирующим свойствам пеллет их используют в качестве наполнителя для туалетов домашних животных. При соприкосновении с жидкостью пеллеты быстро впитывают влагу, многократно увеличиваясь в размерах (вес жидкости, впитанной гранулой, может более чем в три раза превосходить ее собственный вес), и удаляют неприятные запахи. Пеллеты абсолютно безопасны для животных, отлично нейтрализуют запахи и препятствуют размножению бактерий. Пеллеты мягкие, не содержат пыли, поэтому не вызывают аллергии и не прилипают к шерсти и лапкам, что обеспечивает комфорт для кошачьих лап и чувствительных органов дыхания. Кошкам нравится естественный запах дерева гранул. Туалеты для животных, в которых применяются пеллеты, не нуждаются в ежедневном уходе, чистятся быстро и просто, кроме того, пеллеты могут находиться в кошачьем лотке значительно дольше, чем разные минеральные наполнители. Использованные пеллеты легко утилизируются и могут использоваться как удобрение на приусадебном или дачном участке. Наша компания является единственным производителем древесных гранул в г. Егорьевске. Мы расположены Московская область, г. Егорьевск, пос. Юрцово, д. 218 Предприятие производит топливные гранулы диаметром 6 мм, в качестве сырья используем сухие отходы деревообработки. В данный момент мы, производим 1 500 тонн пеллет ежемесячно, (возможно увеличение, за счет ввода в работу дополнительной рабочей смены). Наш склад позволяет накапливать большие партии, до 2 000 тонн. В данный момент мы имеет возможность работать только на внутреннем рынке, так как еще не полностью завершена процедура аккредитации на таможне. Условия оплаты — предоплата. С уважением Группа компаний ПромБиоРесурс Коммерческий директор Миронов Александр Евгеньевич +7-915-476-97-96

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗООТОВАРЫ из Егорьевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Зоомагазины. Находится по адресу Советская улица, 187 в Егорьевске. Связаться с контактным лицом организации ЗООТОВАРЫ по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аквариумы, водопады, водоемы, фонтаны от замысла до реализации + обслуживание
+7 (903) 143-54-73
ул. Власовская
Оставьте отзыв первым
+7 (929) 671-87-17
Владимирская, 12