Тротуарная плитка "Лидер+" ООО

ООО  Тротуарная плитка "Лидер+"
Производство, продажа, укладка под ключ тротуарной плитки в Егорьевске
отзывов пока нет
+7 (915) 004-03-66
ул. Русанцевская 46, промзона, Егорьевск, 140301
ул. Русанцевская 46, промзона
Московская область, Егорьевск, Россия, 140301
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Тротуарная плитка "Лидер+", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тротуарная плитка "Лидер+", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ИЮЛЯ
2017
Изображение новости

Новая услуга нашей компании

О компании

Тротуарная плитка в Егорьевске, находясь на рынке более 9 лет, успело привлечь себя более чем успешно в области создания тротуарной плитки, цемента, садовых бордюров, стеновых блоков, а так же других декоративных строительных элементов. Залог качества нашего предприятия располагает высоким качеством создаваемой продукции, самых коротких сроков поставки, но и повышенным вниманием и индивидуальным подход к каждому клиенту, в не зависимости от объема заказа. Ассортимент продукции в нашей компании Лидер+ постоянно пополняется. В настоящее время тротуарная плитка находиться на довольно значимой позиции среди сторонних материалов, которые используются для покрытия аллеи, тротуаров и т.д. А если применять данную плитку с бордюрами, то из неприметной территории создается неординарный участок. Ещё в наше время развелось огромное количество разных фирм, которые практикуются по тротуарным плиткам, а из огромного их числа сложно выбрать поставщика. Если вы собираетесь купить тротуарную плитку в Егорьевске, Шатуре, Коломне, Воскресенске, то мы вас ждем!

Основные направления деятельности нашего производства это:
Тротуарная плитка, созданная методом вибролитья и прессования,
Бордюрный камень,
Фасадно-облицовочная плитка,
Строительные блоки

Товары и услуги

Производство, продажа, укладка и доставка тротуарной плитки в Егорьевске

Кратко об организации

Фирма ООО Тротуарная плитка "Лидер+" из Егорьевска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Производство тротуарной плитки, Поставщики плитки и камня, Мастера по строительству и ремонту. Находится по адресу ул. Русанцевская 46, промзона в Егорьевске. Связаться с контактным лицом организации Тротуарная плитка "Лидер+" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт trotuplitka.ru, в соц.сети , по почте shura.sargsyan.76@mail.ru, с помощью телефона +7 (915) 0040366.