"Тротуарная плитка в Егорьевске" ООО

ООО "Тротуарная плитка в Егорьевске"
Производство и продажа тротуарной плитки
отзывов пока нет
+7 (916) 298-21-00
Советская, 2, Егорьевск, 140300
  • +7 (916) 298-21-00

Сайт: www.egorplitka.ru

Советская, 2
Московская область, Егорьевск, Россия, 140300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Тротуарная плитка в Егорьевске", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тротуарная плитка в Егорьевске", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Тротуарная плитка на сегодняшний день является одним из наиболее широко используемых материалов для покрытия дорог, площадей и подходов к зданиям.
Для изготовления современного аналога брусчатки используются песко-цементные смеси или глина, обрабатываемые особым способом. Основным преимуществом материала являются превосходные эксплуатационные характеристики – долговечность и устойчивость к перепадам температур.
Наша компания находится по адресу Егорьевск, ул. Советская, д.2 и осуществляет продажу тротуарной плитки и ее поставку уже много лет. Спешите купить тротуарную плитку в в нашей компании по самой доступной стоимости на рынке! Помимо доступной цены на тротуарную плитку мы рады предложить нашим клиентам выгодную доставку товара.

Добавить фото

Товары и услуги

Укладка асфальта, газона, тротуарной плитки, установка заборов, установка навесов

Кратко об организации

Компания ООО "Тротуарная плитка в Егорьевске" из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Поставки тротуарной плитки, Производство тротуарной плитки. Организацию можно найти по адресу Советская, 2 в Егорьевске. Связаться с контактным лицом компании "Тротуарная плитка в Егорьевске" по всем вопросам вы можете через сайт www.egorplitka.ru, с помощью телефона +7 (916) 298-21-00, по почте n-drey2004@yandex.ru, в соц.сети .