ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

 ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
отзывов пока нет
+8 (800) 350-08-97
Октябрьская улица, 19/3, Егорьевск, 140301
Октябрьская улица, 19/3
Московская область, Егорьевск, Россия, 140301
Показать на карте

Отзывы о ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я недавно отправляла своему знакомому в Егорьевске по почте мобильный телефон,так,Как не было возможности связываться с ним по-другому,потом он отправил мой телефон обратно,но я не успела забрать его с почты и мой телефончик вернулся обратно на тот адресат,теперь он им пользуется и не хочет вернуть мою вещь,так же он сидевший.Его имя и фамилия Кушкин Виктор.Его номер телефона:8-926-736-84-60.Куда мне обращаться по данной проблеме?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Вневедомственная охрана. Организацию можно найти по адресу Октябрьская улица, 19/3 в Егорьевске. Связаться с контактным лицом компании ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ УВД ПО ЕГОРЬЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ по всем вопросам вы можете на web-странице rosgvard.ru, по номеру 88003500897.