Группа компаний "Sinko Group" ("Империя соусов") ООО

ООО Группа компаний "Sinko Group" ("Империя соусов")
Соусы, кетчуп
+7 (49640) 4-24-02
Хлебникова, 1А, Егорьевск, 140304
  • +7 (49640) 4-24-02

Сайт: sinkogroup.ru

Хлебникова, 1А
Московская область, Егорьевск, Россия, 140304
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Настя
Настя

За что увольняют работников , и ищут предлок чтоб уволить говорят что в крови находят наркотики

Аватар пользователя светлана
светлана

почему приняв анкету на вакансию оператора не обзванивают не предупреждают прошло 2 недели я позвонила сама говорят вам отказано по какой причине не говорят почему такое хамское отношения к людям и грубят по телефону

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по-поводу объявления: 1. Открыта ли еще вакансия контролера пропускного режима? 2. Требования к кандидату? (имеет ли значение пол работника) 3. График работы? 4. Оформление по ТК? 5. З/плата? 6. Контактная информация для связи с Вами.

О компании

Группа компаний «Sinko Group», включающая ООО «Империя Соусов» и ООО «ТД Синко», работает на российском рынке продуктов питания с 1995 года.
Основной деятельностью группы является производство и оптовая продажа соусов, маринадов и кетчупов под торговыми марками «Стебель Бамбука» и «Vicenta».
Производство компании расположено в г. Егорьевске Московской области. Офис находится в Москве. Также компания имеет штатных представителей в крупных городах России.

Добавить фото

Товары и услуги

Соус
Кетчуп
Маринад

Кратко об организации

Фирма ООО Группа компаний "Sinko Group" ("Империя соусов") из Егорьевска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Продукты питания, Пищевое производство, Предприятия пищевой промышленности. Находится по адресу Хлебникова, 1А в Егорьевске. Связаться с контактным лицом организации Группа компаний "Sinko Group" ("Империя соусов") по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sinkogroup.ru, письмом на адрес info@sinkogroup.ru, по номеру +7 (49640) 4-24-02.