Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» ООО

ООО Гранитная мастерская «Диабаз Люкс»
Изготовление надгробных памятников из карельского гранита
отзывов пока нет
+7 (916) 504-44-45
ул. Владимирская,д. 12 Б, Егорьевск
ул. Владимирская,д. 12 Б
Московская область, Егорьевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гранитная мастерская «Диабаз Люкс», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранитная мастерская «Диабаз Люкс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» предлагает услугу изготовления надгробных памятников из карельского гранита любого уровня сложности. Этот высокопрочный материал обладает длительным сроком эксплуатации. Он устойчив к температурным колебаниям и воздействию негативных факторов окружающей среды. В отличие от мрамора, карельский гранит не требует тщательного ухода. Это исключает необходимость дополнительных финансовых затрат на поддержание памятника в надлежащем состоянии.
Благодаря высокому содержанию кварца надгробия из карельского гранита имеют презентабельный внешний вид. Особенность материала – насыщенный черный цвет. Он подчеркивает скорбные надписи и портрет усопшего.
Уникальная фактура карельского гранита позволяет мастерам-каменотесам «Диабаз Люкс» создавать изысканные надгробия и масштабные могильные комплексы. Отдав предпочтение данному материалу, родные усопшего сохранят память о близком человеке в веках.
«Диабаз Люкс» сотрудничает с поставщиками качественного карельского гранита. Мастерская располагает компетентными специалистами, готовыми оказать всестороннюю помощь в выборе надгробия и реализации индивидуальных проектов.

Товары и услуги

изготовления надгробных памятников из карельского гранита

Кратко об организации

Компания ООО Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Изготовление памятников. Организацию можно найти по адресу ул. Владимирская,д. 12 Б в Егорьевске. Связаться с контактным лицом компании Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (916) 5044445, письмом на адрес diabaz-lux@mail.ru, на web-странице www.diabaz-lux.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49640) 46249
Владимирская улица, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (910) 456-77-87
ул. Рязанская, д. 1Б
Оставьте отзыв первым
изготовление памятников любой сложности
+7 (906) 771-21-22
улица Советская, дом 2