Дом Здоровья ИП

ИП Дом Здоровья
Розничная продажа товаров для здоровья
отзывов пока нет
+7 (915) 071-52-28
ул. Карла Маркса, д. 90 а, Егорьевск
ул. Карла Маркса, д. 90 а
Московская область, Егорьевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Дом Здоровья, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Здоровья, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Калинина
Первая мультибрендовая сеть магазинов «Дом Здоровья» предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья разных направленностей. Более 16 000 наименований товара в магазинах и более 30 000 наименований доступных под заказ! Ортопедические изделия: подушки и матрасы, бандажи, ортезы, корсеты, ортопедическая обувь, стелечки и полустельки, гелиевые приспособления для стоп и т.д., медицинская техника, средства реабилитации, самая широкая линейка диетического, спортивного и лечебного питания, более 2 000 трав и сборов из разных уголков России, большой ассортимент товаров для дома и многое многое другое. Наши продавцы проходят тщательную подготовку по специальности, потому будьте уверены, что, при посещении наших салонов, Вас будут обслуживать профессионалы своего дела! При подборе ассортимента, наши продавцы нацелены не на высокий ценник продаж, а на качество и эффективность товара.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Дом Здоровья из Егорьевска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Товары для здоровья, Медицинская техника, Ортопедические магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 90 а в Егорьевске. Связаться с представителем организации Дом Здоровья по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах домздоровья1.рф, www.domzdorovya1.ru, по телефону +7 (915) 0715228, в социальных сетях , .