Termocomplekt

 Termocomplekt
Пароконденсатное оборудование, котельное оборудование, пищевое оборудование.
отзывов пока нет
+7 (499) 391-72-07
ул. Академика Жукова, д. 7 а, оф. 406, Дзержинский, 140090
ул. Академика Жукова, д. 7 а, оф. 406
Московская область, Дзержинский, Россия, 140090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Termocomplekt

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Termocomplekt. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания БРАСКО занимается комплектацией промышленных и строительных предприятий, оборудованием для различных инженерных систем: отопления, водоснабжения, газоснабжения, холодоснабжения, канализации, водоподготовки, кондиционирования.
Мы предлагаем Вашему вниманию широкий спектр оборудования.
Обратившись к нам, Вы можете воспользоваться режимом "одного окна" и получить полную комплектацию инженерных систем своих объектов практически под "ключ".
Доверительные отношения с клиентами, конкурентоспособные цены, высококачественное оборудование – вот принципы, которыми мы руководствуемся в работе.
Все представленное нашей компанией оборудование сертифицировано и разрешено к применению на территории Российской Федерации.

Кратко об организации

Организация Termocomplekt из Дзержинского может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Котельное оборудование, котлы, Насосное оборудование, Водонагреватели, бойлеры. Фирму можно найти по адресу ул. Академика Жукова, д. 7 а, оф. 406 в Дзержинском. Связаться с контактным лицом фирмы Termocomplekt, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте t-k-t@mail.ru, через сайт termocomplekt.ru, с помощью телефона +7 (499) 3917207.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 544-43-63
Садовая, 22