"СПК Мосэнергострой" ОАО

ОАО "СПК Мосэнергострой"
Столовая
отзывов пока нет
+7 (495) 551-26-77
Академика Жукова, 2, Дзержинский, 140090
  • +7 (495) 551-26-77

Сайт: www.mosenergostroy.ru

Академика Жукова, 2
Московская область, Дзержинский, Россия, 140090
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 3 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 7:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "СПК Мосэнергострой", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СПК Мосэнергострой", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Столовая "СПК Мосэнергострой" - это отличное место, где можно пообедать во время перерыва на работе. В меню заведения есть все, чтобы полноценно покушать и не чувствовать себя голодным до самого вечера: первые блюда, вторые, напитки и десерты. В столовой работает хорошо подобранный персонал, который быстро и качественно обслуживает каждого посетителя, не заставляя его долго ждать, а тем более опаздывать на работу. Здесь всегда тихо и уютно, играет спокойная музыка, пахнет вкусно едой и царит дружественная атмосфера.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда русской и европейской кухонь
Бизнес-ланч
Кулинария
Безалкогольные напитки

Кратко об организации

Компания ОАО "СПК Мосэнергострой" из Дзержинского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Кондитерские магазины, Столовые, Кулинария. Располагается по адресу Академика Жукова, 2 в Дзержинском. Связаться с представителем компании "СПК Мосэнергострой" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5512677, на сайте www.mosenergostroy.ru, по e-mail mes-info@mosenergostroy.ru.