"Кродак" ООО

ООО "Кродак"
ООО «Кродак» утилизирует технику, утилизирует оборудование и приборы,
отзывов пока нет
+7 (927) 253-33-44
Московская обл. Денисьевский проезд д.17, Дзержинский
Московская обл. Денисьевский проезд д.17
Московская область, Дзержинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о "Кродак", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кродак", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается заготовкой, хранением, переработкой и реализацией ломов цветных и черных металлов.

Покупаем и перерабатываем Кабель медный, Кабель Алюминиевый (шлейф, телефонный кабель, сип, контрольный Кабель, силовой кабель)

Покупаем платы электронные, печатные платы, материнские платы, платы сотовых телефонов, процессоры, конденсаторы, катализаторы, телекоммуникационное оборудование

Покупаем Аккумуляторы (покупаем акб, Аккумуляторы ТНЖ, Аккумуляторы НК, Гелевых Аккумуляторы, карболитовые Аккумуляторы, свинцовые Аккумуляторы, автомобильные Аккумуляторы, Аккумуляторы от погрузчиков, Аккумуляторы бесперебойного питания, военные Аккумуляторы)

Покупаем Стружку Алюминиевых, стружку бронзовую, стружку Латунную, стружку медную, стружку нержавеющую, стружку чёрную

Покупаем военный лом, гильзы

Утилизация оргтехники, утилизация Медицинского оборудования, утилизация промышленного оборудования, утилизация телекоммуникационного оборудования, Переработка драгоценных металлов, экспертиза оборудования для Утилизации

Производим мгновенный спектральный химический анализ металлов и сплавов портативным рентгенофлуоресцентным анализатором Innov-X Alpha Series. Выезжаем к Вам на место для производства химического анализа.

Осуществляем самовывоз лома во всех районах города Волгограда и Волгоградской области.

Товары и услуги

Компания Кродак закупает по всей России электронный лом и отработанную электронную технику для последующей переработки и передачи полученного вторичного сырья на специализированные предприятия-переработчики, а также предоставляет услуги утилизации оргтехники и различного технического оборудования. Более 2000 кв.м производственных и складских площадей, собственный парк автомобильной и промышленной спецтехники, штат обученных специалистов, 10-летний опыт работы на рынке вторичного сырья позволяют решать задачи профессионально, в срок и с выгодой для всех участников бизнес-процесса.
Примем для переработки оргтехнику, компьютеры, любое сломанное или устаревшее электронное оборудование. Неработоспособная или просто старая электроника неизбежно накапливается в домах или офисах, занимает место, тратит ваши деньги!
Наша компания выполняет:
Прием электронного лома, деталей и компонентов различной аппаратуры, от 1 кг с расчетом на месте;
Утилизацию электронного оборудования — мы располагаем современными мощностями для переработки электроники и всеми необходимыми разрешениями для выполнения таких работ;
Вывоз электронного лома или оборудования для утилизации.
Обращайтесь, и наши квалифицированные сотрудники будут рады вам помочь. Физическим или юридическим лицам мы предложим выгодные условия, точное соблюдение сроков и организуем все так, как удобно клиенту.

Кратко об организации

Фирма ООО "Кродак" из Дзержинского предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Переработка металла, Переработка драгоценных металлов. Компанию можно найти по адресу Московская обл. Денисьевский проезд д.17 в Дзержинском. Связаться с представителем организации "Кродак" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте crodac.com, по телефону +7 (927) 2533344, по e-mail assistant@crodac.com.