Кольцо царя Соломона

 Кольцо царя Соломона
Ритуальное агентство для животных оказывает полный спектр ритуальных услуг
отзывов пока нет
+7 (903) 796-13-45
ул. Зеленая, дом 16, Дзержинский
ул. Зеленая, дом 16
Московская область, Дзержинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кольцо царя Соломона

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кольцо царя Соломона. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство «Кольцо царя Соломона» — это комплексные ритуальные услуги для животных в Москве и Московской области. Мы поможем достойно завершить вашему четвероногому другу жизненный путь, избавим вас от неприятных хлопот, которые возникают в случае гибели животного. Специалисты агентства выполняют:

безболезненное усыпление животных;
вывоз погибших питомцев для кремации;
индивидуальную и общую кремацию.
Ритуальное агентство для животных создано с единственной целью — облегчить боль утраты четвероного любимца, который был объектом любви и заботы, дарил вам радость на протяжении своей недолгой, но счастливой жизни.

Ритуальное агентство для животных «Кольцо царя Соломона» сделает все необходимое, чтобы вы испытывали как можно меньше неудобств, смогли сосредоточиться на приятных воспоминаниях, не погрязли в заботах. На сайте вы найдете перечень услуг с подробным описанием и ценами, а также другую информацию, которая будет вам полезна.

Кратко об организации

Организация Кольцо царя Соломона из Дзержинского может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Усыпление животных, Вакцинация животных, Услуги ветеринара. Фирму можно найти по адресу ул. Зеленая, дом 16 в Дзержинском. Связаться с контактным лицом фирмы Кольцо царя Соломона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.ritual.pet, с помощью телефонов +7 (903) 7961345, +7 (903) 796-13-42.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выезд ветеринара на дом. Ветпомощь на дому
+7 (926) 801-49-57
ул. Ленина, дом 25