ДЕКНА

 ДЕКНА
трикотажные полотна
отзывов пока нет
+7 (495) 984-31-05
ул. Энергетиков, д.20, стр.1, пом.2, Дзержинский, 140090
ул. Энергетиков, д.20, стр.1, пом.2
Московская область, Дзержинский, Россия, 140090
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДЕКНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕКНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы грузимся в г.Казань. У Вас отличается ассортимент? Как посмотреть ассортимент?

О компании

Текстильная компания MADIYO ДЕКНА работает на российском рынке уже более 16 лет. Нашу производственную политику отличает оптимальное сочетание цены и качества, широкий ассортимент трикотажного полотна, постоянное обновление дизайна. Это позволило нам занять прочное место в списке лидеров рынка текстильной продукции.
Дизайн продукции обновляется постоянно и способен удовлетворить самый изысканный вкус. Кроме этого, возможно изготовление полотна с эксклюзивными рисунками, в том числе предоставленными клиентами.
Трикотажное полотно, выпускаемое MADIYO TEKSTIL, соответствует всем европейским стандартам, производится на современном европейском оборудовании с использованием новейших европейских красителей, при его производстве применяется контроль качества на входе и выходе готовой продукции

Товары и услуги

Широкий ассортимент трикотажного полотна: кулирка, кашкорсе, рибана, футер, велюр, махра и многое другое. Продажа осуществляется от 1 рулона или 1 пачки. Возможно изготовление полотна под заказ.

Кратко об организации

Организация ДЕКНА из Дзержинского может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Трикотажная одежда, Производство тканей. Расположена по адресу ул. Энергетиков, д.20, стр.1, пом.2 в Дзержинском. Связаться с представителем фирмы ДЕКНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@dekna.ru, при помощи телефона +7 (495) 9843105, на официальном сайте madiyodekna.ru.