Загородный комплекс "Ранчо 636" ИП

ИП Загородный комплекс "Ранчо 636"
Организация свадеб, услуги банкетного зала
отзывов пока нет
+7 (8313) 333777
Желнинское шоссе, 8, Дзержинск, 606044
  • +7 (8313) 333777 — Администратор загородного клуба
  • +7 (8313) 310010 — Спортклуб «Фабрика твоего тела»

Сайт: rancho636.ru

Желнинское шоссе, 8
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606044
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Загородный комплекс "Ранчо 636", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Загородный комплекс "Ранчо 636", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Ранчо 636» - это целый комплекс, который включает в себя широкий спектр услуг для проведения Вашего мероприятия.Мы организуем ваш корпоратив «под ключ», что избавит Вас от лишних хлопот, сделаем праздник ярким, запоминающимся и активным.
Ранчо 636 предлагает помощь молодоженам в подготовке и проведении торжественного мероприятия, ведь на территории нашего комплекса есть все необходимые условия для этого: живописная природа, красивые залы, рассчитанные на различное количество гостей, высококвалифицированные повара, готовые побаловать вас и ваших гостей вкуснейшими блюдами, а также шоу-программа на любой вкус.
Также рады предложить к Вашим услугам наш конференц-зал, оснащенный всем необходимым для проведения конференций, презентаций или праздничных корпоративных мероприятий. Конференц-зал вместимостью до 150 человек оснащен экраном, проектором, и всей необходимой аппаратурой. Мы возьмем на себя ответственность за размещение гостей в комфортабельных гостиницах и организуем кофе-брейки для Ваших презентаций и семинаров.
Вы сможете отпраздновать любое коопоративное торжество на "Ранчо 636", а мы предоставим для этого наши лучшие банкетные залы. Для Вашего корпоративного праздника мы предлагаем лучших резидентов клуба «Dusty Gold».
«Ранчо 636» организует ваш корпоратив «под ключ», что избавит Вас от лишних хлопот. Мы поможем сделать Ваш корпоративный праздник ярким, запоминающимся и активным.

Добавить фото

Товары и услуги

Организация свадеб
Услуги банкетного зала
Спортивный клуб
Ночной клуб
Организация корпоративных мероприятий
Организация и проведение конференций
Русская баня
Салон красоты

Кратко об организации

Компания ИП Загородный комплекс "Ранчо 636" из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Спортивные клубы, Ночные клубы, Аренда банкетного зала. Организацию можно найти по адресу Желнинское шоссе, 8 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании Загородный комплекс "Ранчо 636" по всем вопросам вы можете через сайт rancho636.ru, с помощью телефонов +7 (8313) 333777, +7 (8313) 310010, по почте info@rancho636.ru, в соц.сетях , , , , , .