Союз активного долголетия "САД" ООО

ООО Союз активного долголетия "САД"
Производство, продажа, МЛМ, международный бизнес.
отзывов пока нет
+7 (904) 058-37-43
ул. Свердлова, д. 84, Дзержинск, 606000
  • +7 (904) 058-37-43

Сайт: aclon.ru

ул. Свердлова, д. 84
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Союз активного долголетия "САД", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз активного долголетия "САД", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международное потребительское общество «САД» («Сообщество активного долголетия»)Нашими специалистами разработана концепция биотехнологического обеспечения жизнедеятельности человека на протяжении всей его жизни — технологии «Bio-Tech Care».

Многие уже убедились в эффективности нашего Базового Продукта — ФЛУРЕВИТОВ, что означает «Жидкость, регулирующая жизнь».

Действие Флуревитов основано на их уникальной способности стимулировать восстановление
и репарацию в органах и тканях, измененных в результате какой-либо патологии или старения, активируя клеточные источники регенерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Уникальная продукция для здоровья и сохранения молодости. Восстановление зрения при катаракте, глаукоме, астигматизме ,близорукости и дальнозоркости и тд, восстановление органов, помощь при тяжелых заболеваниях, неизлечимых традиц.медициной. Онторепариновая косметика. Сератониновое колье.

Кратко об организации

Фирма ООО Союз активного долголетия "САД" из Дзержинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гомеопатия. Находится по адресу ул. Свердлова, д. 84 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом организации Союз активного долголетия "САД" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aclon.ru, по почте pavl1962@mail.ru, с помощью телефона +7 (904) 0583743.