Прогресс ООО

ООО Прогресс
Предлагаем к поставке высококачественные клеи, смолы, герметики.
отзывов пока нет
+7 (905196) 196-49-04
Буденного, 9Б, Дзержинск
Буденного, 9Б
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Продаем  стеарат кальция, цинка, кадмия-бария, аммония, натрия
    Продаем стеарат кальция, цинка, кадмия-бария, аммония, натрия
  • Растворители в ассортименте.
Предлагаем к поставке растворители в ассортименте : Номерные 646,647,648,649,Р-4,Р-5, Р-5а (ГОСТ и ТУ), Нефрас 80/120, Бензин Калоша, БР-2, Уайт спирит, Нефрас 50/170.
    Растворители в ассортименте. Предлагаем к поставке растворители в ассортименте : Номерные 646,647,648,649,Р-4,Р-5, Р-5а (ГОСТ и ТУ), Нефрас 80/120, Бензин Калоша, БР-2, Уайт спирит, Нефрас 50/170.
  • Антипригарные краски марок АПБ-1Ц, АПБ-1Г, АПБ-1К.Нанесение краски на формы и стержни может производиться как окунанием, кистью в один или несколько слоев, так и распылением с помощью пульверизатора.
    Антипригарные краски марок АПБ-1Ц, АПБ-1Г, АПБ-1К.Нанесение краски на формы и стержни может производиться как окунанием, кистью в один или несколько слоев, так и распылением с помощью пульверизатора.
  • Порофор ЧХЗ-57 
Применяется в качестве порообразователя в производстве пенопластов,     инициатора полимеризации  в  производстве  полихлорвиниловых  смол  и  синтетических волокон
    Порофор ЧХЗ-57 Применяется в качестве порообразователя в производстве пенопластов, инициатора полимеризации в производстве полихлорвиниловых смол и синтетических волокон
  • Предлагаем  эпоксидную  смолу ЭД-20 и отвердитель ПЭПА. Фасовка смолы 5,10,50 кг. Фасовка ПЭПы 1,2,10 кг.В продаже также имеются смолы марок ЭД-22,ЭД-16, ЭТФ .
    Предлагаем эпоксидную смолу ЭД-20 и отвердитель ПЭПА. Фасовка смолы 5,10,50 кг. Фасовка ПЭПы 1,2,10 кг.В продаже также имеются смолы марок ЭД-22,ЭД-16, ЭТФ .
  • Клей эпоксидный ЭДП. Предназначен для технического использования в составе связующих для армированных пластиков, пропиточных и заливочных компаундов в электротехнической промышленности, авиастроении
    Клей эпоксидный ЭДП. Предназначен для технического использования в составе связующих для армированных пластиков, пропиточных и заливочных компаундов в электротехнической промышленности, авиастроении
  • Бензойная кислота используют в производстве фенола, капролактама, бензоилхлорида, как добавку к алкидным лакам, улучшающую блеск, адгезию, твердость и хим. стойкость покрытия.
    Бензойная кислота используют в производстве фенола, капролактама, бензоилхлорида, как добавку к алкидным лакам, улучшающую блеск, адгезию, твердость и хим. стойкость покрытия.
  • Адипиновая  кислота
Применяется в производстве синтетических волокон, полиуретанов, является основным  компонентом   средств для  удаления накипи
    Адипиновая кислота Применяется в производстве синтетических волокон, полиуретанов, является основным компонентом средств для удаления накипи
  • Смола  КФ-65с используется в литейном производстве, при формировании холоднотвердеющих стержневых и формовочных смесей (для отливок из чугуна и стали).
    Смола КФ-65с используется в литейном производстве, при формировании холоднотвердеющих стержневых и формовочных смесей (для отливок из чугуна и стали).
  • Ацетоноформальдегидные смолы — олигомерные продукты конденсации ацетона и формальдегида. В зависимости от соотношения ацетона и формальдегида получают олигомеры марок АЦФ-65, АЦФ-3, АЦФ-75 .
    Ацетоноформальдегидные смолы — олигомерные продукты конденсации ацетона и формальдегида. В зависимости от соотношения ацетона и формальдегида получают олигомеры марок АЦФ-65, АЦФ-3, АЦФ-75 .
  • Мастика невысыхающая марки 57-Г-7 предназначена для уплотнения и герметизации сварных швов и металлических сочленений кузова автомобиля, а также для герметизации различных металлических конструкций.
    Мастика невысыхающая марки 57-Г-7 предназначена для уплотнения и герметизации сварных швов и металлических сочленений кузова автомобиля, а также для герметизации различных металлических конструкций.

Отзывы о Прогресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прогресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современная жизнь немыслима без таких важных и в буквальном смысле связующих компонентах, как клеи, герметики, компаунды и смолы.
Они применяются во всех сферах промышленности, в сельском хозяйстве и в быту.
Проект расчитан на опытных снабженцев и профильных специалистов, предпочитающих приобретать сертифицированный товар у ответственного поставщика.
Консультирование по подбору необходимой продукции произведут специалисты самого высокого уровня.
Они оперативно ответят на все интересующие вас вопросы по указанным материалам.
Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями в любую точку России!

Товары и услуги

Предлагаем к поставке смолы, клея, герметики,мастики и прочее сырье для литейной, металлургической, авиационной, электрохимической, нефтяной, автомобильной, текстильной, древообрабатывающей, станкостроительной промышленностей.
Подробная информация по телефону, по электронной почте или на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Прогресс из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Промышленная химия, Полимерное сырье и материалы, Сырье для лаков и красок. Организацию можно найти по адресу Буденного, 9Б в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании Прогресс по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (905196) 1964904, по почте 308580@mail.ru, через сайт www.progress52.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (8313) 279520
1 Мая, 1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8313) 391573
Лидия, Гайдара, 59е
Оставьте отзыв первым
Сервисно-производственная компания
+7 (8313) 223568
Маяковского, 7
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (951) 902-43-57
Суворова, 43
Оставьте отзыв первым
+7 (910) 124-38-19
Свердлова проспект, 20
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8313) 391564
Будённого, 7Б