Derzhava

 Derzhava
Натяжные потолки.
отзывов пока нет
+7 (831) 423-38-53
ул. Черняховского, д. 35, оф. 14, Дзержинск, 606000
ул. Черняховского, д. 35, оф. 14
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Derzhava

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Derzhava. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Держава И.П. Просоленко И.И. – активно развивающаяся организация, использующая в своей работе эффективные технологии управления, продаж и маркетинговых исследований.

Высокое качество услуг и надежность в осуществлении своих обязательств - наше главное преимущество.

Мы понимаем, как важен для заказчика профессиональный сервис, поэтому важную задачу в своей работе мы видим в обеспечении максимально комфортных условий для делового партнерства.

Инновационный подход, ежедневное общение с деловыми партнерами помогает нам достигать успехов, развиваться в новых направлениях.

Коллектив компании состоит из высококвалифицированных сотрудников. Это профессиональные и образованные люди, прошедшие строгий отбор, постоянно повышающие квалификацию и отлично владеющие всеми секретами своей специализации.

Мы обладаем главным — значительный опыт, наше достижение — умение использовать технологии в соответствии с заказом заказчика. В нашем портфолио — успешно выполненные заказы. Каждый вновь оформленный заказ для нас — это возможность помочь воплощению самых дерзких коммерческих и творческих замыслов.

Товары и услуги

Натяжные потолки. Тканевые натяжные потолки. Многоуровневые потолки.

Кратко об организации

Фирма Derzhava из Дзержинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ремонт квартир под ключ, Ремонт кухонь, Ремонт квартир в новостройках. Находится по адресу ул. Черняховского, д. 35, оф. 14 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом организации Derzhava по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес derzhava52@bk.ru, на web-странице держава52.рф, через сайт , по номеру +7 (831) 4233853.