Лорд ООО

ООО Лорд
Частное охранное предприятие Лорд
отзывов пока нет
+7 (929) 982-04-60
ул. Карьер Зил, 2б, Дзержинск
ул. Карьер Зил, 2б
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лорд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лорд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное охранное предприятие «Лорд» основано в 2016 году. За годы работы в Москве и Подмосковье мы обеспечили и продолжаем обеспечивать безопасность на многих десятках объектов различного назначения. Нами выработаны уникальные действенные способы работы, позволяющие добиться ключевой цели: гарантировать надежную защиту объекта охраны от противоправных действий. Опыт работы и профессиональная команда ЧОП «Лорд» дополняемые специальными навыками и современным оснащением позволяю нам гарантировать вам безопасность в контракте.

Кратко об организации

Компания ООО Лорд из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Охрана вахтовым методом. Располагается по адресу ул. Карьер Зил, 2б в Дзержинске. Связаться с представителем компании Лорд по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (929) 9820460, на официальном сайте lord-security.ru, по электронной почте info@lord-security.ru.