ЮЛДАШ ГАЗЕТА

 ЮЛДАШ ГАЗЕТА
отзывов пока нет
+7 (34717) 22003
Марии Якутовой переулок, 2, Дюртюли, 452320
Марии Якутовой переулок, 2
Республика Башкортостан, Дюртюли, Россия, 452320
Показать на карте

Отзывы о ЮЛДАШ ГАЗЕТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮЛДАШ ГАЗЕТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Альмира Рафаиловна Яхина
Альмира Рафаиловна Яхина

Уважаемые работники редакции,сколько примерно времени займет напечатать у вас книгу воспоминании в мягком переплете в 60-70стр. с фотографиями на татарском языке(на флэшке) и примерно в какую сумму это обойдется?

Аватар пользователя LILIYA
LILIYA

Здравствуйте, хотела обратиться с просьбой, напечатать слова благодарности на день матери своей маме, до этого не отказывали по крайней мере, заранее спасибо)

Аватар пользователя Алия
Алия

Добрый день!!! Сколько будет стоить размещение рекламы в вашей газете по юридическим услугам формат 134*8 на 5 публикаций, и работаете ли безналом? Также интересует распространение газеты и покрытие распространения? Спасибо! с/у ООО "Автомобильное общество"

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЮЛДАШ ГАЗЕТА из Дюртюлей может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Редакции газет, журналов. Фирму можно найти по адресу Марии Якутовой переулок, 2 в Дюртюлях. Связаться с контактным лицом фирмы ЮЛДАШ ГАЗЕТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт juldash.pressarb.ru, с помощью телефона 73471722003.