Лента Принт

Printvision
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Лента Принт
Печать на стропах, лентах для бейджей и медалей
отзывов пока нет
+7 (916) 161-06-09
Центральная ул., 4, Дубна, 141983
Центральная ул., 4
Московская область, Дубна, Россия, 141983
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ленты для чемпионатов
    ленты для чемпионатов
  • ленты 2019
    ленты 2019
  • ленты спортивные
    ленты спортивные
  • ленты для мероприятий
    ленты для мероприятий
  • ленты
    ленты
  • ленты с медалями
    ленты с медалями
  • ленты бренлированные
    ленты бренлированные
  • ленты для выпускников
    ленты для выпускников
  • ленты атласные
    ленты атласные

Отзывы о Лента Принт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лента Принт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ДЕКАБРЯ
2022
печать на лентах

Предоставляем услуги печати на лентах для малого и среднего бизнеса, предприятий, общественных организаций, сферы услуг, сферы гостиничной-ресторанного бизнеса, сферы образования, сферы продаж в интернете и физических лиц.

16
ДЕКАБРЯ
2022
ленты для олимпиады

Предоставляем разнообразный ассортимент лент для медалей. Изготавливаем медали на собственном производстве, печатаем на лентах DTF и УФ печатью. Медали из акрила, металла, дерева, пластика, материалы по запросу. Большой выбор оригинальных цветов по пантону.

О компании

ЛЕНТА ПРИНТ печатает на лентах для бейджей, на шелковых и атласных лентах, для выпускников, на наградных, упаковочных, поздравительных лентах, ленты для медалей, марафонов, ленты для олимпиады и ланьярды.

Изготавливаем стропы ленточные полиэстеровые, текстильные грузовые стропы, тканые ленты из полиамида и полипропилена, а также ленты и мини ленты для торжественных открытий (красные ленты для церемоний открытия магазинов, кафе, ресторанов, торговых центров, строек, выставок, форумов, учреждений, мероприятий). Производим сублимированные брендированные ленты, ленты шелковые с логотипом, наградные ленты за 1 день, киперные ленты с логотипами, флажки на палочке, шелкография на каперной ленте, резиновые ленты с логотипами, брендируем ременные полиамидовые ленты.

Изготавливаем резинки с логотипом, резиновые мини-ленты для тренировок, фитнеса, йоги, пилатеса, эластичные ленты, фитнес-ленты, резинки-петли, эспандеры из латекса, ленточные эспандеры. Печатаем на лентах из атласа и шелка для олимпиад, соревнований, спортивных мероприятий, благотворительных марафонов, различных международных спортивных состязаний. Брендируем разнообразные текстильные ленты и стропы. Предоставляем услуги рулонной печати на стропе сублимацией, брендируем промоленту сатиновую логотипом, вязаную бельевую эластичную ленту нанесением, ленты-резинки логотипами, а также печатаем надписи и рисунки на ленте и резинке для шитья и атласную ленту под нанесение шелкографией.

Печатаем логотипы и надписи на лентах для одежды и аксессуаров.

Виды: контактная, окантованная трикотажная, хлопковая гипоаллергенная, велькро, камерная, для декора, эластичные, тесьма с надписью для одежды, узкая плетеная полоска, текстильные ленты для шитья высокого качества, клейкие ленты для текстиля, ленты маркировочные бельевые, нестандартные текстильные маркировочные ярлыки, ленты высокой прочности смесовые, тесьма из мягкой ткани, ленты с рисунками и словами, липкие ленты для одежды и тканей, силиконовая, репсовая.

Ленты с логотипами и надписями для футболок, курток, пижам, бюстгальтеров, трусов, нижнего белья, купальников, поясов, джинсов, штанов, толстовок, худи, свитшотов, маек, шорт, водолазок, жилетов, костюмов, детских вещей, шарфов, носков, перчаток, полотенец, сумок, аксессуаров для волос, игрушек, подарков, тканевых аксессуаров.

Для брендирования одежды, обуви, аксессуаров создаем бирки из ткани, бирки на ленте термоклеевые, бирки-составники, ярлыки, размерники, сатиновые бирки для одежды с вашим логотипом, менее ленты-бирки, бирки с кнопками and made, текстильные ярлыки, ипоаллергенные хлопковые органические бирки, лейблы и швейная маркировка, пришивные этикетки из сатина и атласа, пришивные бирки из полиэстера софт тач, стандартные этикетки с логотипами (пластик, каучук, гладкий сатин, ткань, текстиль, кожа, вискоза, лиоцелл, мягкий хлопок, джинс прочный нейлон, крафт бумага картон, полипропилен).

Составники для одежды, наклейки-размерники, комбинированные ярлыки из полиэстера и лайкры, этикетки-ростовки, наклейки из самоклеящейся пленки, уходники, приливные бирки для рукоделия, термобирки для подписи одежды, текстильные ярлыки из разнообразных материалов (хлопок, гипоаллергенные материалы, лайкра, эластан, полиэстер, полиамид, полиэфир, нейлон, сатин, шелк, тонкий джинс, бумага, органический коттон), различные виды вшивных этикеток на детскую и взрослую одежду, а также готовых этикеток из разнообразных материалов на выбор оптом и мелким оптом от 1₽.

Доступна разнообразная швейная фурнитура с информацией об изделиях, текстильные ленты из качественных российских и европейских материалов, жаккардовые размерники и этикетки, хлопковые и атласные размерники, этикетки-флажки из поливинилхлорида, термотрансферная печать на одежде с указанием бренда, размера, состава ткани. Изготавливаем просмолены с логотипами.

Печатаем по пантону логотипы, рекламу и надписи на бесконтактных силиконовых браслетах RFID, на браслетах из каучука и силикона, на бумажных и пластиковых браслетах, на браслетах для контроля в развлекательных центрах, печатаем qr (кюар коды) на браслетах из резины.

Изготавливаем текстильные стропы с флексопечатью и шелкографией (трафаретная печать), тканевые двусторонние стропы с логотипами (логотипы брендов на ремни), промо-ленты для бейджей и ремни-стропы с цветами по пантону. Предоставляем услуги современной сублимационной печати по пантону и полноцветной печати на стропе и флагах. Печатаем на ременных и текстильных стропах для сумок и ремней полноцветной печатью. Изготавливаем цветные стропы и стропы с рисунками.

Виды тканей строп: полиэфир, полипропилен, синтетика, натуральные волокна, хлопковые, полиэстеровые, хлопок с полиэстером, нейлон, плетеный пропилен. Ширина стропы 10мм, 15мм, 20мм, 25мм, 30мм, 35 мм, 38мм, 40мм, 45 мм, 50мм. Нейлоновые стропы до 50 мм, сатиновые до 120мм. Создаем прочные тканые ленты с текстовыми логотипами, синтетические прочные стропы с принтами, сумочные ленты с текстами и надписями.

Товары и услуги

Для компаний, малого и среднего бизнеса печатаем на атласных, сатиновых, хлопковых и любых текстильных лентах и стропах. Брендируем ленты логотипами, принтами и текстом для государственных учреждений, частных компаний, ИП, физлиц, брендов, благотворительных организаций и фондов для организации и проведения различных мероприятий, конференций, награждений, форумов, соревнований, тренингов, олимпиад, праздников, выставок, показов мод, премьер, запуска новых брендов, марафонов и выпускных.

Печатаем на лентах высокого качества из коттона для бейджей, на атласных наградных лентах, брендируем логотипами упаковочные, поздравительные, ленты для медалей, ленты для декора и одежды, декоративную тесьму, праздничные риббоны, усиленные ленты-стропы, ленты со светоотражающей полосой, ленты для этикеток, ленты с брендингом мероприятий, оформления подарков.

Печатаем на прочных лентах из органического и эко-хлопка, брендируем ременные, репсовые ленты, льняные ленты, хлопковые ленты для украшения текстиля, ленты с одноцветной печатью из смесовый тканей, фирменные бизнес ленты, персонализированные шелковые ленты, ленты из атласного шелка с пожеланиями, шнуры с объемным тиснением, корсажные ленты и ленты на плечо.

Изготавливаем ланьярды и браслеты с логотипом и текстом, стропы и шнурки, эластичные ленты, ленты для багажа, оградительные бюджетные ленты, ленточки для товаров, ленты с узорами, ленты технические полиэфирные (лтпэ) с нанесением, наклейки текстильные на одежду, сантиметровые именные текстильные ленты, термотрансферные риббоны, ленты из органзы с логотипами и рисунками, полипропиленовые и монтажные ленты, печать на лентах и стропах букв, девизов, аббревиатур. Производство лент полного цикла — современное оборудование, срочная печать, доставка по России в кратчайшие сроки.

Брендируем тесьму для одежды и аксессуаров, киперную тесьму, металлизированную тесьму из полиэстера, тесьму брючную и шторную, отделочную тесьму и жаккардовую тесьму.

Виды лент: наносим логотипы и изображения на любые виды лент из атласа, полиэстера, хлопка, нейлона, джинса, замши, кожи, силикона, неопрена, глиттера, репса, киперной ткани, сатина, шёлка.

Способы печати: термотрансфер, шелкография, тиснение, конгрев, сублимация, нанесение светоотражающими и светонакапливающими красками, глиттером, флоком, металлизированными красками.

Цена: от 20 рублей за метр

Кратко об организации

Фирма Лента Принт из Дубны предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Печать на дереве, Изготовление наградной продукции, Декоративные изделия и сувениры. Находится по адресу Центральная ул., 4 в Дубне. Связаться с контактным лицом организации Лента Принт по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес print@luxegroup.ru, luxegroup.analytics@yandex.ru, на web-страницах lenta-print.turbo.site, altas-lentaprint.turbo.site, kipernaya-lentaprint.turbo.site, badge-lentaprint.turbo.site, лентапринт.рф, через сайт , по номеру +7 (916) 1610609.