Funky Mayki

Printvision
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Funky Mayki
Печать на толстовках, худи, футболках, штанах, майках
отзывов пока нет
+7 (916) 161-06-09
Центральная улица, 4, Дубна, 141983
  • +7 (916) 161-06-09 — Менеджер

Сайт: funkymayki.turbo.site

Сайт: funkymayki.ru

Сайт: print-na-futbolku.turbo.site

Центральная улица, 4
Московская область, Дубна, Россия, 141983
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

  • печать на текстиле
    печать на текстиле
  • печать на детском текстиле
    печать на детском текстиле
  • печать на футболке
    печать на футболке
  • печать лого на футболке
    печать лого на футболке
  • печать текста на футболке
    печать текста на футболке
  • печать глиттер на футболке
    печать глиттер на футболке
  • печать на футболке мужской
    печать на футболке мужской
  • печать на футболке женской
    печать на футболке женской
  • Фото компании  Funky Mayki 9

Отзывы о Funky Mayki

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Funky Mayki. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ДЕКАБРЯ
2022
печать на футболке

Изготавливаем классические офисные сувениры, бизнес сувениры на 2022 год, календари, планеры, планнинги, ежедневники, еженедельники, блокноты, фирменные ручки, канцелярию в фирменном стиле, визитки и визитницы, гравировка на деревянных и металлических сувенирах, подарки, печать на лентах для бизнеса

8
ОКТЯБРЯ
2021
печать на худи

Печать на футболках, утепленных толстовках, худи, свитшотах, лонгслив и аксессуарах. 100% хлопок. Сделано в России.

О компании

Производственная компания печати на текстиле, печать на текстиле, ткани, футболках, утепленных толстовках, худи, свитшотах, лонгсливах и аксессуарах. Состав качественный 100% хлопок. Сделано в России.

Брендирование тканей. Наносим принты на футболки, утепленные толстовки, худи, свитшоты, лонгслив и аксессуары. Печатаем на всех видах одежды, хлопковых тканях и синтетике, на смеси натуральных тканей и искусственных, шелкография, сублимация, прямая печать, печать пленкой, DTF печать.

Печать на одежде из любых материалов — хлопок, шелк, полиэстер, сатин, лиоцелл, котон с эластаном, лен, неопрен. Печатаем рисунки и логотипы на купальниках, изготавливаем этикетки для товара и печатаем состав и штрих коды изнутри. Брендируем бюстгальтера и трусы, печатаем этикетки и брендируем на внутренней поверхности ткани состав, информацию из тэга, размеры, штрих коды.

Печать принтов, рисунков, фото, иллюстраций, надписей и текстов на одежде. Брендирование логотипами компании. Печать по текстилю из любых материалов. Печатаем по синтетике и натуральным тканям. Печатаем принты и иллюстрации на сумках из хлопка, лиоцелла, синтетики, на холщевых сумках.

Печатаем фото и рисунки на холщевых сумках, брендируем логотипами для сувениров, выставок. Опт и мелкий опт, брендируем сумки для фаст-фешн коллекций, индивидуальных заказов, недель моды, различных мероприятий.

Печатаем на футболках: логотипы, фото, рисунки, иллюстрации, тексты, слова, фигуры, брендируем фирменными слоганами и логотипами. Печатаем логотипы на одежде и принты на худи, толстовках, свитшотах, лонгсливах, майках, куртках. Цены: от 100₽ за услугу.

Изготавливаем высококачественные наградные, упаковочные, поздравительные, ленты для медалей, ленты для олимпиады, спортивные, ленты для бейджей, ланьярды и браслеты, для выпускников, мероприятий, конференций, выставок, ивентов, соревнований. Печатаем на всех видах лент — атласные, сатиновые, киперные, хлопковые, шелковые.

Изготавливаем ленты на заказ любых расцветок по пантону и из любых материалов. Создаем дизайн лент. Доступна срочная печать и услуги иллюстратора. Изготавливаем ленты с медалями и с нанесением логотипов по вашему запросу. Цены: от 100₽ за услугу.

Печатаем рекламу для раскрутки вашего бизнеса, брендируем товары логотипами, надписями, фото и слоганами. Печатаем принты и рекламные предложения в виде листовок, плакатов, баннеров, буклетов, визиток и календарей.

Печатаем интерьерную рекламу, создаем декор, печатаем на самоклеящейся пленке всеми цветами по пантону. Изготавливаем нестандартные визитки, календари, дизайнерскую полиграфию.

Предлагаем весь спектр полиграфии для интернет-магазинов и сферы услуг. Изготавливаем рекламные вывески для наружной рекламы, названия заведений, буквы для кафе, офисов, услуг, банков, предприятий.

Товары и услуги

Производственная компания печати на текстиле

футболки, утепленные толстовки, худи, свитшоты, куртки, шапки, шарфы, лонгслив, аксессуары

Нанесение принта: 300?
Сроки печати: 1 день
Вид печати: сублимация (термоперенос) и шелкография
Виды принтов: светоотражайка, бархат, глиттер, неон
Доставка: 1 день в Москву и Московскую область.
Самовывоз из офиса. Доставка по России почтой/курьером.

Качественный 100% хлопок.
Сделано в России.

Кратко об организации

Организация Funky Mayki из Дубны может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Печать на одежде. Расположена по адресу Центральная улица, 4 в Дубне. Связаться с представителем фирмы Funky Mayki, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте print@luxegroup.ru, luxegroup.analytics@yandex.ru, при помощи телефона +7 (916) 1610609, на официальных сайтах funkymayki.turbo.site, funkymayki.ru, print-na-futbolku.turbo.site.