Тула - СОФТ ИП

ИП Тула - СОФТ
Компьютерная помощь в г. Дубна
отзывов пока нет
+7 (910) 585-55-02
ул. Московская, д. 2, Дубна
ул. Московская, д. 2
Тульская область, Дубна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Тула - СОФТ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тула - СОФТ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал компании «ТУЛА-СОФТ» в г. Дубна реализует услуги компьютерной помощи и технической поддержки пользователей. Если Вы ищите партнера, который станет для Вас единой точкой входа для всех Ваших ПК-потребностей, поможет снизить расходы на обслуживание компьютеров и оптимизировать бюджет на обслуживание ПК, то Вы его уже нашли. Мы предоставим Вам все необходимые ИТ-сервисы: от компьютерной помощи до администрирования серверных систем, от закупки техники и технической поддержки пользователей до крупных инфраструктурных проектов.Ваш компьютер перестал включаться, операционная система работает не стабильно или не загружается? Существует множество причин, вследствие которых Ваш компьютер может выйти из строя.
Обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать на качественное и оперативное обслуживание. Мы подарим вашему компьютеру долгую жизнь, а он, в свою очередь, станет незаменимым помощником в работе, а также центром семейного отдыха и развлечений! Вы можете быть уверены, что ремонткомпьютера / настройку компьютера произведут настоящие профессионалы.

Кратко об организации

Компания ИП Тула - СОФТ из Дубны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Учебное оборудование, Компьютерная помощь. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 2 в Дубне. Связаться с контактным лицом компании Тула - СОФТ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (910) 5855502, по почте hy6-5@yandex.ru, через сайт tsd-tula.ru.